Анастасия Холина

какие есть вьющие цветы для забора

Ро
Ромка

Однолетние:

-Ипомея,
-Вьюнок
-Декоративная фасоль,
-Душистый горошек,
-Эхиноцистис (колючеплодник лопастный) .
-Тунбергия

Многолетние:

-Девичий виноград,
-Актиндия,
-Клематис,
-Плющ,
-Жимолость вьющаяся,
-Хмель,
-Плетистая роза,
-Лимонник китайский,
-Гортензия черешковая,
-Кирказон
-Кампсис
-Кобея

Можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Димон

Я сажаю ипомею и красноцветущую фасоль.

Ильшат

а смотря что вы хотите и какой у вас забор - однолетники - ипомея, момордика, вьющаяся настурция, декоративная тыква, декоративная фасоль, душистый горошек, кобея, долихос, тунбергия и т. п. и многолетники - к тем, что выше, плющ, хмель, жимолость, глициния (это тяжеловато будет правда) , лимонник, актинидия, виноград, кампсис, вьющаяся гортензия

Вл
Владимир

Если однолетние, то можно сажать ипомею, декоративную фасоль, декоративную тыкву.
А из многолетних прекрасно увивают заборы каприфоль, хмель, девичий виноград. Они неприхотливы, а растут быстро.

Оксана Машкова

климатис, розы

Алексей Кравцов

девичий виноград, зелень красивая и по уходу затрат нет

Вячеслав Локшин

все что угодно, но только не девичий виноград, эта зараза задучит все рядом !!