Людмила Filippova

Как приучить добермана к команде фу а то она всех кусает а зубки то острые!

Oleg

в первых купить ей игрушки, и играть с ней только ими, а то некоторые с малышом начинают играть руками, а когда песик подрастает, жалуются что он, начинает сильно кусаться. Согласна, что если она кусает вас в игре, нужно использовать команду нельзя. Как только укусил, команда нельзя, громко и четко, и все, прекращаем игру, тем самым даете понять, если кусаешься, игры не будет. И еще купите ей косточек в зоомагазине, что бы зубки чесала.

Анастасия

запишитесь на дрессировочную площадку. а пока одевайте намордник и поводок на улицу

Вася Трифилёнков

Нафазыкнете на него в этот момент ротвейлера!

Елена Кочергина

Команда фу всегда должна произноситься самым страшным и громким голосом, на который вы только способны. На стадии обучения обязательно используется сильный рывок поводком. я ище я непоняла кого он кусает, какой возраст собаки и в каких случая он кусается, так как Использовать эту команду нужно только когда необходимо предотвратить действительно что-то очень серьёзное. В остальных случаях применяйте команду нельзя