Валентина Лысова

ВЕО? Как научить команду фу?

Как научить команду фу?

Ищенко Алексей

Сделайте погремушку, пока щенок маленький ему будет не больно, но страшно.. Берете желтое яйцо от киндера сюрприза и начиняете его монетками, при попытки щенка поднять что то с пола или земли говорите команду "фу" и кидаете яйцо, шума много и эффект замечательный. Ни какой травмы вы щенку не нанесете.

Евгения Ермолаева

не сильно бей его и говори "ФУ"

Та
Татьяна

Ну дайте собаке какой нибудь предмет, и когда она станет его нюхать (захочет его укусить и т. д. ) скомандуйте: "Фу! " и дерните на себя поводок (если на улице Вы) , если дома, то аккуратно ее оттолкните или скажите грубо, чтоб испугалась, а после этого поощрите едой (что нибудь вкусненькое дайте) . И повторите несколько раз, и через некоторое время собака научиться выполнять эту команду)

Djanuska Lapuska

строго отдёргиваете за поводок или ошейник и говорите "ФУ",можно потренироваться на кусочке еды, положенным перед собакой. при послушании награждаете вкусняшкой, только не той, что перед ней клали