Уху_Евшая Каза😏

Мертвые люди получают больше цветов,чем живые,потому что........Почему?

Ответы
Кирилл Морозов

Ведь умершим лгут, ведь удел живых —
Ряд измен, обид, оскорблений злых…
А едва умрем — на прощание
Нам надгробное шлют рыдание,
Возглашают нам память вечную,
Обещают жизнь… бесконечную!

Юрий Даниелян

Потому что люди считают, что мертвым нужны символические почести, а сами живые в этих символах не нуждаются, цветы и есть показатель символических почестей, часто показушные....

Максим Jw

Спорно 🙂 мой отец выращивал розы. Это было и хобби и заработок и для мамы 🙂 советские сорта роз пахли необыкновенно. Не то, что современные, почти не пахнут 🙂

Кузьмин Антон

Не все, а те кто получают получили их возможно только посмертно, да и там в основном пластмассовые цветы

Табуретыч

У Бога все живы, умирают лишь временные оболочки душ, да и то до всеобщего воскресения. 😉

Св
Светлана

Потому что хороший человек - это мертвый человек, он никому уже не причинит вреда.

Евгений Во-Ин

мне как живому мужчине цветы в подарок не нужны от слова совсем - я не Ф. Киркоров

Уху_Евшая Каза😏

Дареному коню в зубы не смотрят 😂🌻🌻🌻

Евгений Во-Ин

ни одних из моих-друзей-приятелей - не понимает смысла дарить мужчинам цветы

Уху_Евшая Каза😏

А я Вам их подарю все же😂🌻🌻🌻

Евгений Во-Ин

на похороны дарим, но обычно конерт вдове-семье, но гвоздики тоже впрочем

Уху_Евшая Каза😏

Я вам не гвоздики,а подсолнухи подарила)))

Евгений Во-Ин

я увидел

Warlock

..О мёртвых не будем.Ты даже не представляешь сколько на мне дохляков..

Серафимка

У Мальчишника есть песня "Щенок". Послушайте. Там всё понятно

Zаиц Харофый

Потому что кроме цветов им дать больше нечего. Почти нечего

Алексей Шутов

"Помянем тех кого нет с нами и будем думать о живых!"

Ценитель Прекрасного

....запах цветов перебивает запах мертвечины.

He
Helen

Цветы, символ жизни и любви, последняя дань...

Niherasebeblia

потому,что это одноразовая трата от многих!

Виктор Маркелов

Это последний подарок от группы товарищей.

Адам Адамов

Потому они тоже скоро умрут и будут вместе

Пилбил Денегнедавал

Потому что хуёвых ответов уже не прилетит

Ла
Лариса

Это жизнь...мы все не ценим,а потом плачем..

Ната

Потому что что ещё положить ему в проводы

Dj
Djek

Я тоже задаюсь этим вопросом и нет ответа