Андрей Хороший

Успешные люди не задают лишних вопросов, а следуют Указаниям. Верно-ли это суждение?

Ответы
Ксения

нет, всегда должны быть я думаю свои мнения, суждения, знания, а зачем тогда учиться если все равно будешь следовать указаниям

Андрей Хороший

Ну в данном случае речь идет о бизнесе. Готовом и ты своим не грамотным отношением можно просто дров наломать

Анастасия Мирошниченко

чьим указаниям? я думаю что успешные люди сами дают указания!

Андрей Хороший

Указаниям начальников или более успешных.

Анастасия Мирошниченко

ну тогда они не совсем успешные

Андрей Хороший

Ну да не Миллер 🙂

Елена Богданова

Думаю что нет

Джеймс Бонд

Неверно

Андрей Хороший

Роб Томпсон прописывал эти слова ты противоречиш им?)

Джеймс Бонд

Каждому свое

Андрей Хороший

Ну вот.

Джеймс Бонд

Если указания свои по разработанному плану то да чужие нет

Екатерина Белевцова

верно