Лина Соловьева

Если на ученого упадет яблоко,он откроет закон всемирного тяготения,если на философа - он воскликнет: " Яблоко от яблони недалеко падает!",если на поэта - он напишет: " Антоновкою пахнет чудный сад... ",если на священника - он пойдет отмечать Преображение Господне. И никому в голову не придет,что просто пора собирать урожай!

Ответы
Кот Макси

Упало яблоко на Лину Соловьеву, И собрала она все яблоки сурово, На календарь никак не посмотрев... А там всего лишь навсего... апрель! 😛

Tommy Gun

ну почему на меня бы упало я бы съел его и еще в ддорогу набрал бы просто с чужих деревьев шибко не пособираешь)))

Лев Дударев

Вот и Вам и разделение на женское и мужское мышление, на женский и мужской труд! Шучу, конечно! 🙂

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Дракон Иль

а всё почему? Крестьянин то под деревом небось не рассиживается! Некогда ему!

Vitalij Gorbunov

И как это я не догадался осенью, когда мне яблоки столько шишек набили!!! ))

Олег

и даже пацанам? они помоему ещё зелёными их начинают собирать. 🙂

Василий Попов

да уж тонко подмечено и нечего из простого делать сложное

Кайсар Кыдыров

У всех свои заморочки-но урожай собирать сам бог велел!))

Мятежный)

или организовывать очередную битву с урожаем...)))

Друг 777

Хорошо,но не всегда,может оно червивое?

Алька Energizer

Ой, молодец ты Лена! Молодец! Спасибо!

Алька Energizer

Лина...извини.Ok!!! ))))))))

Sanyok Gasaev

Может садовнику, ну или огороднику....

Anin

ну почему никому, вот вам же пришло.

Лина Соловьева

не .....не пришло)))

Anin

а что вам пришло или пришло бы?

Лина Соловьева

некоторые чисто русские слова во время удара))))

Oksana Nezemnaya

вот вот....да и само яблоко покушать

Яков Стрекозин

у каждого свои тараканы в голове

Denis Potapov

и хорошо - мне больше достанется

Александр Александров

а зачем собирать, сам упадёт))))

Ростик Васильев

крестьяин знает когда убирать

Роберт Травкин

Я тоже пойду собирать урожай