Евгений

сколько стоит свести шотландского веслоухого кота?

Артур Давлетшин

НИСКОЛЬКО!

ваш кот хоть родуху имеет? а титулы?

Эльдар

ВЕСЛОухие коты ничего не стоят, оттого и "сводятся" бесплатно....

Алексей Куликов

Может вам спросить это у заводчиков? ))) Вы же наверное не с кем попало будете сводить и кот у вас чисто породый с документами и на выставках призы брал чтобы допуск получить на разведение ))) Или я ошибаюсь? )))

Анна Студеникина

А это зависит от его племенной ценности.

Даша Кузнецова

Ни сколько!!!! Если ваш кот не имеет родухи и не получил допуск к разведению, считается что он беспородный.

Ольга Соловьёва

у меня котята есть могу бессплатно подарить

Dmitry Pavlov

уши в виде вёсел? Это новая порода?

А если кот вИслоухий (ну висящие ухи) , то от титулов зависит, от кровей. Без бумажки и выставок нисколько. т. к. он и нафиг не нужен.

Св
Светлана

Наконец-то увидела вЕслоухого кота, а то много раз слышала, а вижу впервые!
Спасибо большое Юля!

Маньяк Фишер

Юлия Парфени-класс!! ! Ха-Ха-Ха!!!