Евгения Федотова

это шотландский котя?

Grisha Bobrovski

если бы это была кошечка как пишут в объявлениях, то ее бы в 1,5 месяца не отдавали, а отдавали бы не ранее 2-3 месяцев, (а начала хозяйка их отдавать еще раньше, тоесть размещала объявления о продаже котят) делайте выводы
в 1,5 месяца котенок не может быть приучен к когтеточке, такое не бывает

Shurikvmb Shurikvmb

Возможно Смотрите родословную. С такой же вероятностью он может быть беспородным с персидскими корнями. Породу маленького котёнка определяет его родословная.

Анна Джандан

похоже, что да, шотландец прямоухий

Марина Рябова

Родословная есть-шотландец, нет-домашний любимец. Но вообще похож.

Stas Petrov

похож уж больно

Юрий Эртелев

Зая, зря Вы так утверждаете, что котенок в1,5 месяца ничего не может. Мои только ходитьначинают, осваивают лоток за мамкой. И как правило, самые смышленые кошечки. Когти позже начинают точить, но это с генами от мамки передается. И заводчики всякие бывают. Я своих раньше 2-3 месяцев не продаю, а сама купила кошечку племенную в 1,5 месяца. Только позже поняла, что это очень рано. Она до сих пор у старшего кота сиську ищет и мурлычет как маленькая.