Ал
Альберт

у шотландского кота шкурка висит ))) внизу живота ...это от чего?

Джонатан Свифт

он просто жирный

Светик Новикова

Курдючок. Абсолютно нормальное явление. Он есть у всех кошек, включая диких (типа льва или тигра)).

Михаил

Это курдючок, он бывает у всех кошек, у британцев и шотландцев особенно выражен.

Ирина

От старости

Алекс

Для маскировки

Сергей Сыров

это от породы британцы шотландцы все с такими штуками.

Св
Светлана

Я вот заметила: такая шкурка, почему-то висит у всех породистых кошек. Я даже на выставке внимание обратила.
А вот у дворовых - не всегда. У меня у кота и кошки висит (они с родословными и кошка далеко не шотландка) а у дворовой такого нет почему-то.
Самой интересно, что это???

Ekaterina Ponomareva

похудел, наверное!