Андрей Семенков

А Вас животные по ночам будят? Как реагируете?

Михаил Шаров

Неадекватно, особенно если на кровать лезет, помню раньше закрывал свою дверь, за ночь доставала кошара.

Ольга Шутикова

Я.. .
Счас вспомню.. .
А, ну да, утром выслушиваю жалобы мамы, что коты всю ночь бесились, используя ее спящее тело в качестве баррикады и трамплина.. . Знают паразиты, что меня ночью лучше не будить!
А так бывало и кактусы из под одеяла вытаскивать приходилось.. . Отчего собственно и просыпалась.. .
А наглая кошачья рожа сделав удивленные глаза скромно наблюдала за этим процессом из-за угла....

Тесса Иш

Моя кошка разваливается у меня в ногах. Стоит мне заворочаться - кусается ))). А под утро залезает ко мне на плечо и сопит в ухо )))). А когда была маленькой она сосала мне мочку уха. Прогнать её было нереально. Так и спали в обнимку.

Kirk Masaloff

Отучаем, с возрастом понимают. Уже вторая кошка. Сидит бедная, ждет когда пошевелишься.

Maria Shapor

Не раздражаюсь, потому что без повода - это ОГРОМНАЯ редкость.
Если погулять, срочно встаю и идем во двор. Даже и не просыпаюсь по-настоящему, несмотря на пятый этаж без лифта, соседний двор, непредсказуемых бомжей.
Или однажды кошка окотилась у меня на животе.
А вот помню разыгрались как-то кошка, кот и собака. И проскакали по мне друг за дружкой, от ног к голове. И по лицу прошлись 🙂 Как же я орала - от неожиданности 🙂

Екатерина Болдырева

Практически нет. Когда маленькие, то будили, потом подстраиваеются под мой режим. Но иногда приходят ласкаться, урчат, тогда не просыпаясь глажу и снова сплю, уже не раздражает

Владимир Медведев

Больная тема.... Дома 5 щенков малого пуделя, бьются как печенеги. Всю ночь дом стоит на ушах, любимая игра - скатывание по лестнице со 2 этажа. Грохот стоит страшный. И ведь ничего не сделашь.... Терплю. Зато сейчас все спят.

Юлия Тимощук

Наши биологические часы совпадают 100%. Спим все.

Мария Андреева

Когда соба была маленькая и не могла спрыгнуть с кровати, она меня аккуратненько за нос кусала чтобы я ее спустила пописать 🙂

Иришка Анадо

Куда деваться, на автопилоте уже встаю и или кормлю, или выпускаю во двор, смотря кому что надо)) ) С появлением собаки в доме стало сложнее, еду кошачью о нее прятать приходится, вот и встаю, чтобы покормить) Ну и собаку выпустить заодно, щенок еще, привыкает уже только во двор выходить для своих дел.

Елена Романова

Собаки не будят, спят всю ночь тихо, иногда их приходится будить, когда все уже встали. Когда был кот, то мог иногда ночью схулиганить - высунуть голову из-за двери и громко позвать "МАМА! " Я вскакивала, а Басюк тут же скрывался, чтобы не попало. Но делал это редко, так что нельзя сказать, что спать мешал.

Оксаночка Анпилогова

Мои если только не наелись будут сидеть и гипнотизировать. А старший кот тихонько так: "Ме-ме"! Как тут не встанешь и не накормишь?

Ира Алёхина

собаки по ночам не будят а вот коты и кошки да, но к этому делу уже привыкшая, муж теперь тоже привык, правда привыкал очень долго, но все же привык

Нурланltnurik

нет, не будят. я их в спальню не пускаю. кровать-это только для меня и мужа, животным там делать нечего!

Анастасия Азарова

Закрываем периодически спальню и все ))) Иначе не уснем от беготни - как слоны ведь носятся )))

Мaрия Румянцeвa

Конечно будят. Сегодня ночью минут 15 попискивала тихонечко у кровати, вывела ее на улицу, она сделала свои дела и опять спокойно спать.

Максим Денисов

Конечно будят :3
Собака будит только. если что-то на улице гремит, ну или если кошка взбушевалась 🙂
Я ее успокаиваю и мы спим в моей постельке, хд
Кошка будит. если кушать захочет, ну или если неудачно прыгнула и попала на меня, хд
Я так же как и собаку ложу к себе в постель, и мы спим втроем :3

Арсений Макаров

по попе шлепаю