Александр Андрусенко

Как вы относитесь что животные в даном случае сабака небрльшая спит ночью с людьми на кравати

Александра

Это антигигиентчно. Потом удивляются, откуда токсоплазмоз у них.

Юлия Алекссева

У нас четыре таксы спят с нами, но как только увидят, что мы собираемся на работу и на учёбу, тут же расходятся по своим местам. Мы уже 12 лет с собаками спим, пока все здоровы и счастливы. Собак купаем после каждой прогулки, немытыми они даже в комнату не заходят. Три раза в год наши таксы получают лекарства от глистов, они привиты от инфекций, даже блох у них не бывает, так почему же им не поспать в постели, если это приятно не только им, но и нам?

Татьяна Зорина

У нас сын с полугодовалого возраста рос с таксой и спал с ней в обнимку. Я сама -врач-инфекционист и знаю, что у людей паразитов гораздо больше, чем у домашних питомцев. Вот, к примеру, ответчик, скрывающийся под ником Песец Нежданный, наверняка, не принимал антипаразитарных препаратов ни разу в жизни, тогда как домашним животным нормальные владельцы такие препараты дают каждые 3-4 месяца. Дети, выросшие с домашними питомцами, не знают, что такое аллергия и имеют более сильную иммунную сиситему, чем их сверстники, которых не подпускают близко к кошкам и собакам, ведь в организме всё нуждается в регулярных тренировках, в том числе и иммунная система.

Nikita Milanovsky

Нормально. Со мной оба зверя спят всегда. Хоть и говорят, что это не гигиенично) Ничего не могу ни с собой ни с ними поделать)

Ирина Кузелева

За собаку рада, за людей не очень. )

Ли
Лидия

Нет, это не по мне. У собаки должно быть своё место.

Андрей Блохин

когда у ребенка был бронхит, собака сама ложилась к нему и согревала своим телом, знаете-помогало! у нас собака спит в ногах, когда течка- есть спец плавки с прокладками для сук. можно на это время пользоваться и нет проблем! а насчет токсоплазмоза то делайте прививки вовремя своим питомцам и ничего не бойтесь.

Александр Питч

Собакофилы способны и не на такое - видимо для этих людей не существует понятия санитарной гигиены, для них вполне приемлемо спать в кровати вместе с гельминтами, и прочими паразитами. Знавал одну собачницу которая подкладывала к полугодовалому ребенку уличного щенка (с ее слов немецкой овчарки )) как она говорила "Для здоровья"...

Юлия Козлова

если она не мешает людям, то пусть спит на здоровье.

Вова Ходяков

не могу выносить животное в моей постели, у его своё место есть!!

Рамай

Небольшая сОбака иногда почище человека, поэтому если Вам нравится. что она спит с Вами и Вас греет своим теплом - это нормально! Со мной и мужем тойки спят уже 20 лет и ничего - живы!

Хикмат Уринбаев

Мои два той-пуделёчка спят со со мной-и это замечательно! Я точно знаю что они чистые. мытые хорошим шампунем. пахнут кондиционером и лапы моем после каждой прогулки. И сопят они тихо-тихо, и вовсе не храпят, как некоторые люди.

А вот к чему я отношусь отрицательно-так это к безграмотности! Как не стыдно писать вопросы с ошибками?

Татьяна Глухова

я думаю коментарии излишни) я люблю их и они члены моей семьи, естессно гигиену соблюдаем)

Марат Елемесов

Если девочка, то нужно отучить, если она привыкнет к кровати, то во время течки будет туда лезть и будет всё постельное в крови. А если кобель, то пусть спит.

Анастасия Попивчук

нормально.
У меня раньше был пёс колли, он спал со мной на кровати, сейчас только кошки.

Александра Колосова

Нормально отношусь. Собаке не очень нравится, когда ворочаются во сне. Рычит.

Та
Танюша

хорошо отношусь

Макс Боба

у меня спят

ОК
Олег Клавцен

да и пусть спит)))))

Алексей Леонов

Пусть спит че ей на полу чтоль мерзнуть

Михаил Важдалов

нормально отношусь

Анатолий Прокофьев

хорошо, если она чистая, а не с улицы пришла и в кровать заперлась.

Петр Коновалов

отрицательно

Нина Рябко

Главное, чтоб характер не испортился и не укусила спящих. А так, если собака чистая, то пусть спит.

Ле
Лена

У меня то же спит в ногах, и ничего. Сразу не приучили к месту, теперь терпим.