Ольга Ниазбаева

Можно ли совокупляться животным в Новогоднюю ночь не повлияет ли на генатап? котик ухаживает настойчиво за кошечкой)

Alexey Ramazanov

Я не сразу поняла что вы написали) Если вы имеете ввиду вязку, то советую выбрать другой день, не потому что это повлияет на генотИп ( наследственная информация отдельных особей влияет на генотип в любое время) , а потому что вы в эту ночь будете уже никакие и будет вам уже совсем не до кошек)))) )

А тем более если дворняжки, вообще не стоит их разводить... .
Ассортимент безпородных котят и щенков на рынке и так зашкаливает...

Marija Kartal

А что там за генотип? Если кошаки беспородные - им вообще не стоит "совокупляться", учитывая, что котят потом пристроить очень проблематично. Штампуя беспородных котят, Вы тем самым отнимаете шанс обрести дом у точно таких же беспородных котят, родившихся на улице. Беспородных котят берут в приюте, а не плодят дома!

Денис Бетономешалка

Не мешай им строить свою личную жизнь! Им без тебя лучше !