__
____________

Зимойнадописатьсловаслитночтобыбуковкинемёрзли..
*
У Вас есть своё фирменное средство согреться - какое?)

Ответы
Иван Владимирович

В 80-х - 90-х гг, проживая в Забайкалье и испытав там -57 град С, я усвоил одну местную мудрость: сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а кто тепло одевается

Андрей Шатрыкин

Фирменное.....движение, даже если стою в камышах в воде))) горячий чай с лимоном в термосе. Можно коньяк , но это не фирменное)))

Ол
Олег

а я с середины девяностых курткой укрываюсь... ясно, не каждый день... но если ей - сильно теплей...

Любовь Александрова

взять топор и рубить дрова Будет очень жарко а кто в шубе- тот замерзнет .рус.. нар. сказка

Игорь Пономарёв

Двигайся, но не напрягайся.... чем больше скукоживаешься, тем больше мёрзнёшь....🤷‍♂️😌

__
____________

вот. я об этом всё время забываю..
нужно расслабиться..

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Дарю... мне помогает...🤗 И пускай в душе всегда будут 🌹🌹🌹

Константин

Похлебать горячего,острого супчика,вдогонку горячего кофе ну и ноги в тепло

__
____________

супчик вот.. да)
надо запастись..

Константин

Можно еще бутылочкой рома или коньяка запастись..и тогда 30 мл в стакан налить,2 кусочка сахара и 200 мл кипятка..размешать и пить мелкими глотками..каждый глоток начинает греть от головы до пяток

__
____________

да даже просто сладкий горячий чай + столовая ложка водки - очень хорошо и быстро согревает.
но вот мне что-то суп пришёлся по душе.. алкоголь не всегда хочется

Константин

Суп отлично согревает..именно горячий с перцем,чесноком ( смотпя какой суп конечно)

Natalia Kendesh

Йоги умеют регулировать температуру тела и никогда не мерзнут

__
____________

пусть регулируют

Tатьяна

две бутылки наливаю горячей водой и под одеяло, теплооооо

Ми
Митяй

укрыться парой одеял с головой и через трубочку дышать)

Ки
Киса-Мурыса

Прижаться к теплому мужу - лучшее средство для согреву)

__
____________

как только появится - обязательно)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как у цыгана, который мешком угля греется всю зиму)))

__
____________

это как?)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А где ты видела, чтобы фирма раскрывала секреты?)))

__
____________

ладно.. буду долгими зимними ночами представлять каким образом цыган греется мешком угля

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и занятие до весны))

Не
Неподарок

Рюмочка коньяка... только Джилл не говорите

Не
Неподарок

Ты знаешь

Джилл Драгунова

да...ты говорила

Не
Неподарок

Тайна

Джилл Драгунова

угу,поняла

Не
Неподарок

Вспомнила

🇷🇺Anna😊

Тепло одеться и включить все обогреватели.

Серик Рустимов

Горячее молоко с медом и долькой шоколада!

__
____________

хм) горячее молоко хорошо согревает.. спасибо)

Аleksei Umarov

Самое лучшее средство это водка и женщина

__
____________

онм несовместимы

Аleksei Umarov

Это же почему

Добрый

Ну ты и ЗАНУДА. Правильно себя назвал..👍

Дмитрий Карпов

Коньяк. Потом ходить.. Цикл повторить..

__
____________

мрррр)

Дмитрий Карпов

Это даже не комплимент. Это факт, и это немного пугает. Хотя пугайте дальше, мне безумно нравится.

__
____________

у нас второй час ночи, Дмитрий..)
хорошего Вам вечера..
и спасибо за волшебное настроение)

Дмитрий Карпов

Спокойной ночи Вам. И целую..

Денис Обычный

Горячая ванная и стаканчик коньяку

__
____________

неплохо)

Денис Обычный

15 минут и пот как из рога изобилия

Юрий Новоженин Екб

🖼потереться об тёрку...😁

К.а.н.он

Коньяк с кофе и горьким шоколадом.

__
____________

это - да)

К.а.н.он

🤝