Майя💖

"– Всё то вы про нас мужиков, понимаете, а вот одного не знаете. – Чего? – А того почему мы одних любим, а других замуж берем!.. Во - загадка природы!"
А и правда, почему?))

Ответы
Костя Кузнецов

Ну это, кто не любит наверное, холодный расчёт, я вот все разы по любви женился, всë правде, любовь она не ушла, просто с предидущими жёнами мы не смогли еë сберечь, по многим обстоятелтствам, но зато щас дома хорошо 👍 прям классно, не как тогда, всë не опасно

Наталья

Те мужики которые любимых в жены берут,а те кто живет с кем попало только подобие жалкое,нам с ними не по пути

Владимир Асиновский

На одгих набираемся опыта А на других этот опыт применяем в жизни

Al
Alex

Я люблю тока ту, каторая картошку копать помогать буит🤭🤣🤣🤣

Майя💖

Я даже знаю, кто это 😌😂

Al
Alex

Надо жы..😂

Майя💖

Обещала же))

Al
Alex

Так я ж поверил) Вот жду терь.. года три🤣

Майя💖

Я знала, что ты очень умный😂👍

Лю
Любовь

Ой, насмешили и КАК ЧАСТО вы берете замуж тех, кто по залету!!!

Лю
Любовь

Майя💖

Это многое проясняет)) долгих лет вам))

Лю
Любовь

Спасибо, но вот парадокс- состояние души и количество прожитых лет не могут договорится ...много мне или мало?

Майя💖

Я считаю, вам столько, на сколько душа желает))

Лю
Любовь

Спасибо, но вот годы (гады) летят стремительно, а душа всё ещё стремится к познанию мира сего, хочется много прочитать, увидеть...Вам здоровья, и..БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! Занимайтесь утром физкультурой!!! Только с годами понимаешь, как это важно для здоровья!🤝👍🍁

Oleg Mirov

Замуж берем продуманно,а любовь мозги отключает.

Улугбек

Любовь-ли это, Майечка?!!🤦‍♂️🤷‍♂️🤭🤔☹️

Майя💖

Вопрос

Улугбек

Ответ - отрицательный...!

Ст
Старый

У меня все скучно. Кого люблю, ту замуж и зову

Майя💖

Идёт?

Ст
Старый

Нет пока

Котик - Наркотик )))

Потому что любимые они не всегда согласны

Майя💖

Хороший ответ, честный))

Котик - Наркотик )))

Проза жизни 😔

Мо
Моника

Замуж берут тех, с кем удобно жить.

Майя💖

С любимыми неудобно?

Мо
Моника

Не всегда удобно. Бедность, плохая молва, разница в возрасте и происхождении

Александр Грызлов

Любимые на потом и забываются

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Часто этот вопрос от разных

Игорь

Кого мы любим, не любят нас.

Константин Дос

вы предусмотрительнее..

Собеседник

Потому что это бред

Кто-То

Очередной шаблон.

Кто-То

Ой,да я уже и забыл в чём ты там призналась))

Майя💖

Думаешь, поверю?))

Кто-То

Надеюсь)) Хотя поймал на мысли,что на вскидку,действительно не помню. Но подумав всё же отложилось в памяти))

Майя💖

Теперь и я уже не помню)) да будет все прошлое забыто))

Кто-То

Аминь!))

Ви
Виталий

Нет взаимности

X-M@N

А патамушта😁

Майя💖

Хм🙄

X-M@N

Гыы😁

Майя💖

🤣

Марго Беккер

🐧