Юлия Зыкова

из за чего растет опухоль на груди? это как то связано с нервами?

везти в израиль на лечение нет денег
единственный вариант это отрезать грудь и сделать силиконовую? или и силиконовую потом делать не стоит?

Аркадий Подгорный

Вы бы лучше не сдесь писали и советовались, а к врачу сходили и все конкретно разузнали!

Дмитрий Рушатов

и в россии опухоли оперируют и лечат.. не просто грудь отрежут но и яичники и подмышечные лимфоузлы.. дсидитесь в инете до 3-4 стадии рака, так и оперировать не возьмутся нигде

Наталья Метальникова

Сначала сходите на маммографию и с результатом - к врачу-маммологу!

..
...я.... ....я....

Срочно на обследование, с этим не шутят!

Люба Griceнко

наши онкологи тоже справятся... если вовремя
вам нужна маммография и консультация маммолога.... без груди тоже можно жить..

Юлия Сорока

я бы не стала, слишком высока вероятность рецедива

Татьяна

В первую очередь это связано с модой на сжимающие грудь бюстгалтеры.. . Да и опухоли не все надо резать, есть что и после родов проходят...

Елена

при чем тут нервы это гинекология и это может быть и рак! а вам сиськи дороже или жизнь? у меня тетка без груди ходила специальный лифчик носила