Валерий Остапенко

Люди не равны в интеллекте, эрудиции, воспитании, образовании. Вам трудно терпеть некомпетентность должностного лица, если вы зависите от него, например, в ЖСК или в городской администрации?

Ответы
Фило Софочка

Конечно же бесит,должность должен занимать человек,прошедший аттестацию и имеющий соответствующую компетенцию

Любовь Ф

я всегда думаю, что значит, человек имеет какие-то качества, если сумел подняться

Как часть культуры, и хорошо и плохо смотря как проснулся

Андрей Ерохин

И что теперь ни куда не ходить, не с кем не общаться?

Н*
Наталья ****

Весьма затруднительно