Татьяна Рогачёва

«О самолюбие! Ты рычаг которым Архимед хотел приподнять земной шар!»(с)... Что для Вас самолюбие?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Памятуя о том,что я не поприветствовал Вас,спешу исправить свою ошибку.Добрый день,Татьяна. 😄

Геннадий Митрофанов

Умница,она домой меня гнала,и я пошел бы,да забыл название улицы,где сына своего ты родила.....

Татьяна Рогачёва

Дня хорошего!!! ☺️

Геннадий Митрофанов

Спасибо,красивая,взаимно. 😍

Юрий Важинский

Один из грехов.Но смотря что любиш больше тело или душу.

Татьяна Рогачёва

А совсем без него как? Это сложный вопрос!

Юрий Важинский

Без тела, не как не обнять,не чего не сделать и т.д.Но дух должен управлять телом,а плоть она не желает подчиняться,хочет самого лудшего самого для себя удобного наченаеться самолюбие,диолема да много можно говорить писать,а лудше помолиться и попросить Бога,от освобождения от какого либо греха пока грех и потом плоть через мозг не взяло верх над душой,ведь оно может перости в какое либо деяния!

Татьяна Рогачёва

Аминь! Спасибо за замечательный ответ!!! ☺️

Юрий Важинский

На здоровье.

Игорь Малицкий

Молча любить себя. Не любить это не естественно

Татьяна Рогачёва

А разве естественно любить себя?

Игорь Малицкий

Те кто не любит себя, топятся или пригают без парашюта с высотки, а так же не моются, ходят обшмотанные, и т.п Вот, любить себя и не любить окружающих, а только себя, тогда зто это не любовь а гадливость

Татьяна Рогачёва

Вы правы! Благодарю!!!

Валентин 37368657957

После себя убрать мусор на природе

Татьяна Рогачёва

Это важно!!! Спасибо!!!

аг
анютины глазки

это слово само за себя говорит

Татьяна Рогачёва

Говорит, но разное!!!Благодарю!

Ashot Grigoryan

я люблю себя не как архимед.

Татьяна Рогачёва

Наверное, имеет смысл......

Владимир

еще не придумал

Владимир

а что там интересного у Вас

Татьяна Рогачёва

У нас растаял на дорогах снег, образовались лужи, солнышка нет...... Но крыши домов и трава всё ещё в снегу! Жизнь идёт........ Без всплесков и потрясений....... Но это пока, кто знает, что будет завтра? ☺️

Владимир

будет хорошо

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Vladd66 Vladd66

эгоизм

Татьяна Рогачёва

Наверное, в этом есть доля правды!!! Спасибо!

Елена Езык

ноль

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! ☺️