Александр, Н.новгород

Вопрос к женщинам... Какие у вас реальные обиды на мужчин, ну, так, понятно, что это не на один ответ, но в чём главные обиды? Или у всех свои недостатки?

–1
Ответы
Валентина Мезрина

Чтобы не было обид на мужчин, нужно "обижаться на себя", на свое неуважение, нежелание принять его таким, каким он есть, на незнание его интересов и потребностей.

Александр, Н.новгород

Да, а это не так просто...

Валентина Мезрина

Если есть любовь, то очень просто.

Уральская Рябинушка

Злиться могу, временно, и злилась, но не обижаться. И никогда не называю ни козлом, ни бараном

Лиора Орли

Всех не рассматриваю. Только того кто рядом... Без подробностей- это карма.....

Александр, Н.новгород

Конечно...

Александр, Н.новгород

🤷‍♂️ бывает...

Лиора Орли

К сожалению.

Наталья

Обид нету. А вот неприязнь испытываю к алкоголикам, и бесят тупые мужики.

Вера Курилова

Александр ты прав ,у каждого свои тараканы в голове.😂

Анаско

Что вы говорите? Нет никаких обид

Александр, Н.новгород

👍 Только восхищение! 🌷

Анаско

Да да, разве можно обижаться на вас красивых, сильных, заботливых. Одно восхищение

Александр, Н.новгород

🙏 Да, но вы более заботливые, а тем более красивые, даже не понимаю, за что женщины любят мужчин... 🤷‍♂️

Анаско

По разному, любовь приходит незаметно, когда ее совсем не ждешь.

Александр, Н.новгород

Да, и зависит от возраста и желаний)

Анаско

Да нет, так было всегда. Говоришь, да я, да никогда в жизни. Через пять минут уже забыла э

Светлана Спицина

Не держу обиды, отпускаю

Оксана 🐉

Вообще не обижена

Наталья

Только за измену)

Александр, Н.новгород

Так измены бывают разные... )

Наталья

Для меня есть только одна

Александр, Н.новгород

Это интересно, какая одна измена, физическая?

Наталья

Да, большей не было.

Александр, Н.новгород

Это не самое худшее

Наталья

Не слушаются

Наталья

И умирают раньше нас

Александр, Н.новгород

Да... бывает... но это не вина женщин... а беда)))

Наталья

А если слушались,то и жили бы

Fenix🇱🇹

Нет их обид

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зайцы вы)))

Александр, Н.новгород

Нет, Львы!)

Александр, Н.новгород

🤷‍♂️ Это Ваш сон, как скажете... так и будет!

Ирина Отставнова Кочнева

Нет обид