Ел
Елена

Едва Москву покинул председатель КНР Си Цзиньпин, как крупнейшая логистическая компания Китая отказалась отгружать товары в России.
Представители OOCL объяснили, что не будут принимать товары от поставщиков российской компании, а также не собираются грузить их в контейнеры и передавать стороннему перевозчику.
OOCL Logistics принадлежит Orient Overseas — одной из крупнейших в мире логистических компаний по контейнерным перевозкам со штаб-квартирой в Гонконге.Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что западные страны усилили давление на государства, не присоединившиеся к санкциям против России.Так что не договорились?

Ответы
Юрий Котляров

Едва Москву покинули китайцы, шелупонь всех национальностей "закусила удила". Включая машань, любань, катюнь ...

Юрий Котляров

И чЁ ? На картах многих стран -- свои названия. Они могут и Елену назвать китайским именем . И она тоже становится китаянкой ? Красотка, включай мозги ! Если они, конечно, есть ...

Мое Имя [ I'm The Man ]

значит рф не признает за собой ни каких косяков.........просто бл** белые и пушистые😅

Ел
Елена

рф может думать о себе все ,что угодно....но когда "сильная "страна превращается в смешную и презираемую ....

Сидящий На Берегу Реки.

Значит Путин упрямится. Не в его положении строить девочку.

Валерий Герасимов

Ты бы не рассказала - мы бы об этом и не узнали никогда...

Милош Йованович

Надо же какие познания.Риса не будет .Вымрем.

Ел
Елена

а еще микрочипов, электроники ......

Милош Йованович

и слава богу.Заживем,как люди.

Ел
Елена

вот именно как .... вы ж как люди не умеете. Вы можете жить как рабы и быдло.

Милош Йованович

Уничтожая своих детей ради чужаков.

Слуга Государев

Ой все пропало нелюди наступы делают

Галина Галчонок

прэлээстно, просто прээлэстно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😭Эритрею ещё никто не отменял....х....й с ним с Китаем 😂

Ivan Kucaev

не спеши не радуйся ...

Ел
Елена

Китай проголосовал "за" резолюцию ООН, в которой Россию называют агрессором. Так мы не спешим

Соня

Не прокатило)

Михаил

🖼

Людмила Канивец

🤷‍♀️