Николай Терёшин

🖼 А вы религиозны ? Соблюдаете Заповеди Божии ? 🙂

Ответы
Татьяна Морозова

ПРАВОСЛАВИЕ лежит в основе национальной культуры государства Российского. Я не знаю этого на столько, чтобы утверждать о глубоком знании...ДА ...религиозна. ДА...чту.

Лоуренс Аравийский

Сын приходит с парнем:
-- Это Вася. Мы будем жить вместе... Чего испугались? Я же пошутил! На самом деле его зовут Степан!

Валерий Сумский

Так же, 125 кг, возраст 40+, две трещины в позвоночнике от веса, часто валялась в кустах, не могла ходить...Детей не было...

Николай Терёшин

А кто привёл ?

Валерий Сумский

Сам. Маме не нравилась, не верила, что родит. Но родила сына уже 2,5 года, хороший. Ещё хочу.

Валерий Сумский

Симпатичную пришлось оставить, родить не смогла

На
Надежда

Верующие и религиозные люди разные. Можно принадлежать какой-нибудь религии, но при этом не доверять Богу.

На
Надежда

Мозг нам дан для того, чтобы мы размышляли и делали выводы. Бог не виноват в войнах и в скором будущем он покончит с ними навсегда.

Николай Терёшин

Вы из секты ?

На
Надежда

Нет. Я читаю Библию и делюсь с людьми тем, что там написано.

Николай Терёшин

Благое дело . Только делиться надо с теми , кто в этом нуждается . 😊

На
Надежда

В этом нуждается КАЖДЫЙ человек. Бог хочет, чтобы все знали об этом. Вот, что написано: "Бог хочет, чтобы самые разные люди узнали истину и спаслись".

Че
Человек

Так у Бога только 2 заповеди а не 25000 как в конституции. По чьим законам легче жить как вы думаете?

Николай Терёшин

Могут , если человек этот внушаемый . То есть такой баран , как Авраам , например , который готов был даже родному сыну горло перерезать , если это было угодно богу .

Че
Человек

Когда нет знаний а есть выдергивание отдельного текста и нет понимания почему Бог сказал сделать это Авраама. Это был прообраз на смерть Иисуса Христа. И при этом Бог не допустил смерти Исаака.

Николай Терёшин

Да насрать . Важен не каприз бога , а баранья покорность ему Авраама . Баран , он и есть баран . 🙂

Че
Человек

Ну а вы кто козел?

Николай Терёшин

Будешь хамить, придурок малахольный , начну удалять твои сектантские сопли . 🙂

Александр Шульга

Юмор я понимаю, хотя юмором не пахнет. А кто знает заповеди божьи? Назовете хоть одну заповедь?

Александр Шульга

Первая буквица азбуки гласит - А - Бог, живущий на Земле, есть Творец, человек творящий. Уже прикинули, сколь богов только на нашей планете? А русское слово бог разумеете?

Николай Терёшин

Первая гласит значит .. А можно с этого места поподробнее ? 🙂

Александр Шульга

Нет времени на лекцию. Б - множество божественных образов Природы или видимая плотная материя. О - Онъ - то неведомое, что мы пытаемся познать. Г - мудрость выраженная словом. Еврейское слово элохим - бог во множественном числе. Бог в нас и мы в боге или Природа в нас и мы в Природе. И ни куда нам не деться от БОГа, человек Его часть.

Николай Терёшин

Золотые слова , золотые ..

Иван Егоров

Не соблюдаю. Я лучше буду грешить. А потом на пенсии соблюдать.

Красота Неземная

Обязательно. "Спаси и сохрани" , а не то придёт в дом чудище

Тетя Капа

Расписаны. Гражданский брак - бесплатная простмтуция

Николай Терёшин

Никаким штампом вы мужчину не удержите , если ему "зайдёт шлея под хвост" .. 🙂

Игорь Пономарёв

Дак я не себя... Каждый рад тому что имеет...🤷‍♂️

Тетя Капа

Это да,как у Высоцкого - каждый выбирает для себя

Игорь Пономарёв

И каждый сам по себе...🤷‍♂️

Тетя Капа

Да,по сути и рождаемся и умираем водиночку

Ол
Олег

в церковь не хожу, а крест ношу...это вот как понять?

Арина Смолина

Сейчас ты на сцене. Не смущает?

Ол
Олег

нет, я тебе в VIP-комнате пишу...

Арина Смолина

Тогда ладно

Ол
Олег

пипиську не повредили...

Раиса Бобкова

Сложно после 70 лет религии как опиум для народа...

Алексей Шутов

Нужно быть ВЕРУЮЩИМИ,а не РЕЛИГИОЗНЫМИ!!!

Раиса Бобкова

Вот и будь им, а мне позволь быть тем, кем мне хочется быть)))

Алексей Шутов

Веруйте искренне!

Раиса Бобкова

Мое право...

Алексей Шутов

Ни кто вас этого права вас лишить и не сможет!

Мишка Квакин

Хорошо ещё, что женского полу привел😄😄😄

Владимир Ляпин

"Слава Тебе, Боже наш". "Не как я, но как Ты..."

Улугбек

🤣Не смейтесь, а... вдумайтесь-ка... молча...!

Улугбек

Учитесь же!!!

Дневной Заяц

Не религиозен.Все религии это мракобесие.

Мила

Будешь много знать — очень расстроишься.

Николай Терёшин

Хех .. 😊

Оксана Алферова

Я перст Бога. Это про меня бабка говорила)

Ни
Николай

Я религиозный, но Заповеди не соблюдают.

🇷🇺Anna😊

Вообще это шутка. И нет, я не набожная.

Николай Терёшин

На НЕТ и суда нет . 🙂

Феникс

стараюсь соблюдать,но не религиозна

Николай Терёшин

А я и не стараюсь ..🙂

Феникс

ваше право,свобода выбора!

Николай Терёшин

Спасибо , добрая женщина ..☺️🖼

Феникс

и вам хорошего вечера и всех благ!