Любовь Воробьёва

Почему мужчинам на женщинах нравятся мини - юбки...а на жене - макси-фартук?

Ответы
Александр Владимирович

блиннн.... тема обширная... можно много говорить по данному вопросу. Но вот вы мне скажите почему замужние девушки красятся и красиво одеваются когда уходят из дома, а когда приходят смывают косметику и переодеваются в домашние тряпки???? Ведь должно быть наоборот... нужно прихорашиваться для любимого человека...вед так? А вот на работу можно ходить и в рваном фартуке до пяток...

Ильшат Альмухаметов

Кто Вам такое сказал?)) Тут проблема, как жена преподносит макси- фартук. Если жена одела макси фартук на голое тело, то это .... очень ничего)))). Проявить надо фантазию, и мир будет казаться немного другим, а не думать в узко -колей но на счет что мужчины все одинаковы.))) Просто Вы в жизни не встречали нормальных и настоящих мужчин. Это сейчас редкость, они мамонты - вымирают.)))

Lv
Lvammll

Ну не всем,это точно.Пример.Как-то раз мой муж говорит Людочка, смотрю многие ходят в норковых шубах,давай и тебе купим.Я в ответ у меня есть ,,А он другую,а то умру и будешь ты без шубы.И такие есть.Ночёрт возьми в большенстве это макси-фартук,толь не хотят добром с другими делиться,толь домработница больше нравится.

Людмила Арефьева

В силу своего возраста не могу ответить на вопрос в виду отсутствия опыта семейной жизни и не могу понять почему мужчины любят когда на жене макси-фартук! А почему любят на посторонних женщинах мини-юбки так все очевидно-любят полюбоваться на женские ноги!)))

Сергей Максимук

Стоят два парня, мимо проходит потрясная женщина в мини, шпильки, все дела, один говорит другому: - Спит же кто-то с ней, она услышала, поворачивается: - Такой же алкаш, как и ты! Это к тому, что и про мою жену тоже, когда она в мини, так говорит.

Любовь Воробьёва

😉...а может завидуют, а она отвечает не этими словами, а хитрой улыбкой?

Сергей Максимук

Не знаю чем она отвечает, но что так мужики говорят, это точно.

Любовь Воробьёва

🙂... я и не знала, что мужики говорят...

Сергей Максимук

Вот знай.

Любовь Воробьёва

теперь буду...

Илез Мургустов

Потому что жена это мать моих детей, это нечто чистое бесценное родное например как новая феррари под солнцем которую ты накрываешь от осадков, пыли, чужих глаз и рук!!! Вот почему! А чужие в мини.....просто жалко их мужей и мужчин их семьи.

Наталия Ваничкина

Потому что это жена.Но в супружеской жизни тоже должно быть разнообразии,сексуальный наряд на жене,не оставит равнодушным мужа,красивый макияж,красиво уложенные волосы и сексуальное бельё и муж перестанет смотреть на других.

Alexа Чалик

Что-ли жена не женщина?- Вы ничего не путаете, милая птичка? Опеть же, смотря чья жена.. Да и мини-юбки.. ладно , если красивые, а то ведь бывают такая безвкусица, так уродует женщину, что просто хочется подойти и снять нафик..

Татьяна Баруто

Значит жене стоит совмещать мини-юбку с макси-фартуком...Причем периодически как бы случайно случайно поворачиваться то то стороной, то этой к нему...:)))))))) Контраст не заставит себя ждать....

Лариса Давыдова

Это лучше спросить у мужчин. Если честно, не думаю, что кому-то из мужчин нравится жена в макси фартуке. просто это им удобно - им не жена нужна в данном случае, а обслуживающий персонал.

Lo
Love

потому что для них Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница…и т.д. А сами они устают на работе!!!

Никому Не Интересно

Да и не правда. Это почему то сами жены считают, что им для мужа мини уже можно не носить, а достаточно потертого халата. Как же, он ведь уже под хомутом, чего на него усилия тратить...

Любовь Воробьёва

🙂...ну не все же такие!!!! И макси фартучек можно одеть на такое мини!!!...али просто на нижнее белье...

Никому Не Интересно

Не все, но видимо многие после свадьбы считают, что главная цель жизни достигнута.

Любовь Воробьёва

...согласна, бывает и так, к сожалению...

Сергей Заскока

Люба! Кто это вам сказал? Это не так и не всем,и даже не большей части. Нельзя судить о всех мужчинах по нескольким не самым хорошим представителям этой части населения планеты.

Радик Сулейманов

Мне вульгарность в одежде немного смущает, жена предпочитает классику, она в разы дороже и стильное! Что касается готовки, в выходные это делаю сам, ничем не хуже любимой!

Анастасия Писарова

Потому что, как сказал мой супруг, в доме должно пахнуть вкусной едой 🙂. В такой дом хочется возвращаться. А все остальное для "посмотреть", взглядами сыт не будешь 🙂

Любовь Воробьёва

Поздравляю, у вас хорошая семья! рада за вас!

Ольга Маликова

мини юбка-это здесь и сейчас, а макси -это достойно свято и уважительно, даже целомудренно и интригующе, ну а фартук-...предназначение наше -уют, любовь, обожание...

Андрия Костина

😄 😄 😄 а у чьей жены так опустилась , что из под мини юбки видать , тот ссыт . что-б не стыдно было - заставляет макси-фартук одевать 😉 😉 🍷 🚬 да ну все к 👿

Noname Noname

потому что жена не следит за собой, а когда не следит за собой то муж начинает следить за другой ( следить не только в плане накраситься, похудеть и т.п.)

Алексей Солодов

мини-четкий признак распутства...любой мужик видя женщину(красивую) в мине хочет ее...,а жена-его половина...,кто же хочет,чтобы ему наставили рога?

Любовь Воробьёва

?????...я не знала про признак.....

Алексей Солодов

я просто поясняю модель мышления мужчины как такового...Видя девушку в мини мужчина на подсознательном уровне рассматривает ее ТОЛЬКО как сексуального партнера.

Наиля Аллаярова

Не все мужчины любят видеть мини-юбки на женщинах. Им нравится, что женщина вообще в юбке, что она Женщина. А не уподобляется им, одевая джинсы.

Любовь Воробьёва

.....ну, не спорю....