Татьяна Гребенникова

Есть ли игры на выживание? Типа один на острове и приходится находить еду и тд тп?

Наталья Наталья

Зачем тебе виртуальная игра. Сыграй в реальную игру с такимже смыслом. Чтобы в неё начать играть достаточно стать студентом)

Ал
Александр

мод Day Z на Arma 2
или War Z

Наталья М

Майнкрафт, страндед,

Настя Кулешова

Dead Island, да и сталкер можно на выживание можно сказать, есть куча модов для Stalker
Deadlight

Алексей Суровец

Tomb Raider!!!!Типа Одна и везде на выживание и поиск! :))))