Анастасия Белоусова

Посоветуйте фильмы про выживание на островах и тп, на подобие Фильма "Изгой" !

Посоветуйте фильмы про необитаемые острова про выживание на островах
На подобие Изгоя !
Робинзона, Лагану, 7 дней 6 ночей, 127 часов, пляж, сериалы - не советуйте .все видел .. не боевик желательно !

Луиза Никонорова

Остаться в живых и Стрела

Мария Безпалько

посмотри как выживают в тайге зимой. . на канарах точно не пропадешь....