Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ученые долгое время не могли сделать утвердительное заключение относительно вреда алкоголя. В качестве одного из экспериментов делали анализ крови человека до принятия алкоголя и 48 после принятия алкоголя. Какую ошибку допускали ученые в своих исследованиях?

Ответы
Лена

Кто их знает, какую ошибку. Алкоголь после принятия сразу расширяет сосуды, а спустя несколько часов -сужает. Может нужно делать анализы в разные периоды по времени? И наверное одной крови недостаточно

Erlkönig

ошибка в методологии, Миша..до принятия один анализ, а после принятия 48, а надо было делать наоборот

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Упс) 48 часов, но тоже подходит)

Ли

Они не видели видеоролик с Евгением Леоновым "о пользе алкоголя"😂😂😂😂😂

Ли

Хм, надо посоветовать же!!!! У них кардинально поменяются все выводы😃😃😃

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Алкоголь полностью выводится из организма за 21 день. То есть никогда.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

первый раз уже было после принятия тоже)

Akudama Drive

Не выпили, перед началом эксперимента!

Ол
Оля

не делали анализ во время принятия?))

Волшебная На Всю Голову

они не приняли 50 грамм?

Я Счастливая

И какую?