Ленка

Это обидно, правда? Если казах пишет идеально грамотно, а русский так, словно не протрезвел?

Ответы
Валерий Гусев

Это очень бросается в глаза. В общении с жителями Казахстана мне подсказали- в былые времена очень много образованных было выслано в эту страну.Потому и грамотность выше чем у россиян

Ленка

Ах, вот в чём причина.... ясно...

Константин Шакиров

ага, вот сейчас я сделал опечатку в слове и меня двоечником назвали сразу же))) казаха двоечником татарка назвала-прикольно ведь????))))

Константин Шакиров

английский в этом отношении куда проще))))

Ленка

Хотя они так не считают.)

Константин Шакиров

ага, вот если бы в английском ещё бы запятые такие были бы, то моё лицо стало бы каменным))))

Ленка

Охх..... не говорите.)

Максик Ласковый )

У нас учительница русского и литературы была чистопородная татарка. Вот где обидно было двойки получать. ))))

Ленка

Прелесть какая.))))!!! 👍

Владимир Герасимов

Казах русский язык уважает, а русскому он изрядно надоел. Вот и коверкает.

Ленка

Даже так...

Freedom Piligreem

а может он вовсе и не русский, и вовсе не протрезвел, и уже похмеляется

Ленка

А может быть и так.)))

Freedom Piligreem

а казах наполовину русский, и вырос где нибудь в челябинске, и в школе по русскому языку имел неплохие отметки

Ленка

А таких большинство.

Freedom Piligreem

помнится, когда я учился в одном уч.заведении, у нас в группе был хохол Ерлан Жармухамбетов )

Ленка

Красиво...))))

Freedom Piligreem

не то слово, шедеврально! )

Ленка

))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А воот я щас тибе Лена с севера пакажу как нас руских абижаать!!!

Ленка

давайте один "ата-та" заменим на десять "ай-йа-яев", а?))))

Ленка

)))

Николай Иванов

нет. казах всё равно русским не станет. а русски

Николай Иванов

не важно что было когда то важно что сейчас и что будет потом. это я вам отвечаю на ваш вопрос про казаха... русские сами себе изменяют свой язык.

Ленка

Русский язык гибок. И в этом его прелесть. Подсчитать количество слов в нём абсолютно нереально.

Николай Иванов

и сколько уже добавлено и добавиться новых.

Ленка

Именно так.))) 👋

Niemand Против Войны

Ну и што,сударыня? Не будьте граммар-наци.

Ленка

Шо?))))

Бауржан Абулхайров

А почему именно казаха взяли в пример?

Ленка

Из личного опыта.

Бауржан Абулхайров

Рад за Вас, что знаете мой народ. Надеюсь имеете много друзей среди наших...

Ленка

Не имею, но знаю.)))

Бауржан Абулхайров

Все равно спасибо. Если сдружитесь с кем-нибудь, Вы не пожалеете. Мы ценим дружбу.

Ленка

Это важно. Спасибо.

Ленка

Пока.

Реалист (27 Регион)

Стыдно и за нашего, и за его учителя ...

Ленка

И за родителей?Да ведь?

Реалист (27 Регион)

А родителей просто жаль...

Ленка

Понимаю.

Сергей Хрулёв

Обидно казаху или обидно за державу?

Йабвдул Данунах

Это не просто обидно - это стыдно!

Ленка

Особенно смешно, когда я Ваш ник читаю этот ответ видеть.)))))))))

Ленка

))))

Александр Шебалин .

Не каждому дано быть грамотным.

Ленка

Дано каждому, взято не всеми.

Александр Шебалин .

Да,это правда.

Ленка

))

Гена Лозовой

норм-обычная ситуэйшн

Ленка

Разве не понятно? Тут колобки с поцелуями принято совать каждому встречному-поперечному. Но... не всем это в кайф может пойти.

Гена Лозовой

я думал ты из-за моей нац не хочешь со мной общ

Ленка

Не в этом дело, Ген. Деды озабоченные меня пугают. Думаю, что ты всё же не такой.

Гена Лозовой

это как деды озабоч?я причем?

Вл
Владимир

Бывает к сожалению.

Ленка

Да уж.(

Александр Дванов

обидно за казаха?))

Ленка

За русского.

Зиннур (Октябрьский)

Показалось 😳

Ленка

Понятно.

Слуга Государев

согласен

Жили Были

обидно(

Ленка

Вот.

Жили Были

да уж.

Владимир Бучко

очень

Ленка

Вот.