Рим Б.

власти собираются впустить в Россию ещё 16 млн чурок!!!!!!!!!!

Ответы
Азиза Ташханова

Нас сколько пускают за рубеж? Не считали. У меня лично человек 5-10 знакомых работают за рубежом и что?

Раиль Мулюков

на кол такую власть себе карманы набивают о народе не думают посмотрите сколько воруют

Njáll Þorgeirsson

рабы всегда прегодятся, что тут такого.....главное их контролировать

Рим Б.

Чуркам в России живется привольно, Хозяева жизни, они всем довольны. Сыто, богато, свободно живут; Путина славят и песни поют. Бизнес приносит хороший доход, Чурки всех русских давно ебут в рот. Пусть вымирают русские слизни, Чурки в России - хозяева жизни. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Наши реки и горы, леса и поля Уже стали не наши - это чурок земля. Живет не бедствуя вся эта нация, Для прочих останутся лишь резервации. Азиатская республика в центре русского города - Это очень хорошо, это просто здорово. Если ты русский, тебе нечем гордиться Только чурки в России успеха могут добиться. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Чурки ловко меняют любой минус на плюс, Их проблемы с любовью решает Евросоюз. Чурки бизнес ведут и не платят налоги! Хорошо ли вам слышно меня, бандерлоги? Ты не веришь давно либеральным лгунам, РПЦ послав нахуй, принимаешь ислам, Эта фраза тебе как живая вода: "Россия для чурок, они господа!" Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок: Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!"

Njáll Þorgeirsson

пол России из коренных руссочурок, русские только на западе и в центре, остальные чурки, чукчи, ненцы, кавказсцы, хачи и другие чучмеки.....

Рим Б.

да это наглейшая ложь какая ещё половина в россии 85% русских,это официальный факт,4 % татар,что вы вообще за бред несёте?!!!!!!!!!!!!!!

Njáll Þorgeirsson

да я ж шучу)))))

Ирина Ткачева

Наша страна всегда была многонациональной(((

Svetlana Trokova

Это о людях или дровах, уточните пожалуйста

Зинаида Соромотина

поаккуратнее, пожалуйста в выражениях

Рим Б.

?Чуркам в России живется привольно, Хозяева жизни, они всем довольны. Сыто, богато, свободно живут; Путина славят и песни поют. Бизнес приносит хороший доход, Чурки всех русских давно ебут в рот. Пусть вымирают русские слизни, Чурки в России - хозяева жизни. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Наши реки и горы, леса и поля Уже стали не наши - это чурок земля. Живет не бедствуя вся эта нация, Для прочих останутся лишь резервации. Азиатская республика в центре русского города - Это очень хорошо, это просто здорово. Если ты русский, тебе нечем гордиться Только чурки в России успеха могут добиться. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Чурки ловко меняют любой минус на плюс, Их проблемы с любовью решает Евросоюз. Чурки бизнес ведут и не платят налоги! Хорошо ли вам слышно меня, бандерлоги? Ты не веришь давно либеральным лгунам, РПЦ послав нахуй, принимаешь ислам, Эта фраза тебе как живая вода: "Россия для чурок, они господа!" Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок: Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!"

Игорь Романюк

предлагаете мне встать на воротах?

Игорь Романюк

так стань таким и вперед

Рим Б.

ты предлагаешь мне стать дерьмом?

Игорь Романюк

Ну у тебя же мечтах их резать и давить, ну ив чем будет твое отличие, во внешнем виде?

Рим Б.

моя мечта чтобы этих чертей здесь не было,я не собираюсь дерьмо давить

Игорь Романюк

Ну, продолжай мечтать

Алина Мирошкина

Это фу!!!!!!!!!!!!!!!А что с этим сделать?

Рим Б.

сам не знаю пока но что то надо делать .Чуркам в России живется привольно, Хозяева жизни, они всем довольны. Сыто, богато, свободно живут; Путина славят и песни поют. Бизнес приносит хороший доход, Чурки всех русских давно ебут в рот. Пусть вымирают русские слизни, Чурки в России - хозяева жизни. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Наши реки и горы, леса и поля Уже стали не наши - это чурок земля. Живет не бедствуя вся эта нация, Для прочих останутся лишь резервации. Азиатская республика в центре русского города - Это очень хорошо, это просто здорово. Если ты русский, тебе нечем гордиться Только чурки в России успеха могут добиться. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Чурки ловко меняют любой минус на плюс, Их проблемы с любовью решает Евросоюз. Чурки бизнес ведут и не платят налоги! Хорошо ли вам слышно меня, бандерлоги? Ты не веришь давно либеральным лгунам, РПЦ послав нахуй, принимаешь ислам, Эта фраза тебе как живая вода: "Россия для чурок, они господа!" Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок: Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!"

Александр Анкудинов

Я не в состоянии на это повлиять

Рим Б.

Чуркам в России живется привольно, Хозяева жизни, они всем довольны. Сыто, богато, свободно живут; Путина славят и песни поют. Бизнес приносит хороший доход, Чурки всех русских давно ебут в рот. Пусть вымирают русские слизни, Чурки в России - хозяева жизни. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Наши реки и горы, леса и поля Уже стали не наши - это чурок земля. Живет не бедствуя вся эта нация, Для прочих останутся лишь резервации. Азиатская республика в центре русского города - Это очень хорошо, это просто здорово. Если ты русский, тебе нечем гордиться Только чурки в России успеха могут добиться. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Чурки ловко меняют любой минус на плюс, Их проблемы с любовью решает Евросоюз. Чурки бизнес ведут и не платят налоги! Хорошо ли вам слышно меня, бандерлоги? Ты не веришь давно либеральным лгунам, РПЦ послав нахуй, принимаешь ислам, Эта фраза тебе как живая вода: "Россия для чурок, они господа!" Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок: Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!"

Галина Семенова

итак всю землю распродали...

Рим Б.

ужас

Рим Б.

Чуркам в России живется привольно, Хозяева жизни, они всем довольны. Сыто, богато, свободно живут; Путина славят и песни поют. Бизнес приносит хороший доход, Чурки всех русских давно ебут в рот. Пусть вымирают русские слизни, Чурки в России - хозяева жизни. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Наши реки и горы, леса и поля Уже стали не наши - это чурок земля. Живет не бедствуя вся эта нация, Для прочих останутся лишь резервации. Азиатская республика в центре русского города - Это очень хорошо, это просто здорово. Если ты русский, тебе нечем гордиться Только чурки в России успеха могут добиться. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Чурки ловко меняют любой минус на плюс, Их проблемы с любовью решает Евросоюз. Чурки бизнес ведут и не платят налоги! Хорошо ли вам слышно меня, бандерлоги? Ты не веришь давно либеральным лгунам, РПЦ послав нахуй, принимаешь ислам, Эта фраза тебе как живая вода: "Россия для чурок, они господа!" Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок: Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!"

Галина Семенова

это кто написал?

Рим Б.

Россия для Чурок, Бухенвальд Флава Корейские LЁDчики

Галина Семенова

не знаю

охренеть!!!это полный пипец!

Рим Б.

Чуркам в России живется привольно, Хозяева жизни, они всем довольны. Сыто, богато, свободно живут; Путина славят и песни поют. Бизнес приносит хороший доход, Чурки всех русских давно ебут в рот. Пусть вымирают русские слизни, Чурки в России - хозяева жизни. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Наши реки и горы, леса и поля Уже стали не наши - это чурок земля. Живет не бедствуя вся эта нация, Для прочих останутся лишь резервации. Азиатская республика в центре русского города - Это очень хорошо, это просто здорово. Если ты русский, тебе нечем гордиться Только чурки в России успеха могут добиться. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Чурки ловко меняют любой минус на плюс, Их проблемы с любовью решает Евросоюз. Чурки бизнес ведут и не платят налоги! Хорошо ли вам слышно меня, бандерлоги? Ты не веришь давно либеральным лгунам, РПЦ послав нахуй, принимаешь ислам, Эта фраза тебе как живая вода: "Россия для чурок, они господа!" Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок: Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!"

обломаются

Рим Б.

надеюсь

Pawel Galstjan

+555555

Екатерина Мусатова

класс есть кому работать

Екатерина Мусатова

каким уродам я им наоборот говорю что можно всё решить словами самое главное на ноги поставить

Рим Б.

вот попробуйте кучке чеченов или дагов словами объяснить что они плохо делают,в лучшем случае зарежут в худшем иэобьют износилуют и зарежут ,третьего не дано,они дикари поганые,я вам клянусь,я их очень хорошо знаю

Екатерина Мусатова

если сами идёте с миром то к вам не будут огрессия и зло возвращаться

Рим Б.

с вами ясно нихрена вы не поняли

Екатерина Мусатова

я стараюсь не навредить а убить и я могу

Владимир Лисачев

это будет уже не Россия!!!

Рим Б.

Чуркам в России живется привольно, Хозяева жизни, они всем довольны. Сыто, богато, свободно живут; Путина славят и песни поют. Бизнес приносит хороший доход, Чурки всех русских давно ебут в рот. Пусть вымирают русские слизни, Чурки в России - хозяева жизни. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Наши реки и горы, леса и поля Уже стали не наши - это чурок земля. Живет не бедствуя вся эта нация, Для прочих останутся лишь резервации. Азиатская республика в центре русского города - Это очень хорошо, это просто здорово. Если ты русский, тебе нечем гордиться Только чурки в России успеха могут добиться. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Чурки ловко меняют любой минус на плюс, Их проблемы с любовью решает Евросоюз. Чурки бизнес ведут и не платят налоги! Хорошо ли вам слышно меня, бандерлоги? Ты не веришь давно либеральным лгунам, РПЦ послав нахуй, принимаешь ислам, Эта фраза тебе как живая вода: "Россия для чурок, они господа!" Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок: Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!"

Владимир Лисачев

бля все к этому и идет!!!

Владимир Блохин

лучше бы русских пускали

Рим Б.

Чуркам в России живется привольно, Хозяева жизни, они всем довольны. Сыто, богато, свободно живут; Путина славят и песни поют. Бизнес приносит хороший доход, Чурки всех русских давно ебут в рот. Пусть вымирают русские слизни, Чурки в России - хозяева жизни. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Наши реки и горы, леса и поля Уже стали не наши - это чурок земля. Живет не бедствуя вся эта нация, Для прочих останутся лишь резервации. Азиатская республика в центре русского города - Это очень хорошо, это просто здорово. Если ты русский, тебе нечем гордиться Только чурки в России успеха могут добиться. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Чурки ловко меняют любой минус на плюс, Их проблемы с любовью решает Евросоюз. Чурки бизнес ведут и не платят налоги! Хорошо ли вам слышно меня, бандерлоги? Ты не веришь давно либеральным лгунам, РПЦ послав нахуй, принимаешь ислам, Эта фраза тебе как живая вода: "Россия для чурок, они господа!" Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок: Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!"

Леди В Пледе

откуда столько взялось?

Светлана Турцова

Расизм не поддерживаю

Рим Б.

Чуркам в России живется привольно, Хозяева жизни, они всем довольны. Сыто, богато, свободно живут; Путина славят и песни поют. Бизнес приносит хороший доход, Чурки всех русских давно ебут в рот. Пусть вымирают русские слизни, Чурки в России - хозяева жизни. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Наши реки и горы, леса и поля Уже стали не наши - это чурок земля. Живет не бедствуя вся эта нация, Для прочих останутся лишь резервации. Азиатская республика в центре русского города - Это очень хорошо, это просто здорово. Если ты русский, тебе нечем гордиться Только чурки в России успеха могут добиться. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Чурки ловко меняют любой минус на плюс, Их проблемы с любовью решает Евросоюз. Чурки бизнес ведут и не платят налоги! Хорошо ли вам слышно меня, бандерлоги? Ты не веришь давно либеральным лгунам, РПЦ послав нахуй, принимаешь ислам, Эта фраза тебе как живая вода: "Россия для чурок, они господа!" Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок: Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!"

Светлана Турцова

Немного правды есть, но как то грубовато...

Рим Б.

беда идёт не до тонкостей,уже треть изнасилований а в питере половина их рук дело

Светлана Турцова

Не думала что так все серьезно, простите

Денис Трещук

все,нет больше россии.

Рим Б.

Чуркам в России живется привольно, Хозяева жизни, они всем довольны. Сыто, богато, свободно живут; Путина славят и песни поют. Бизнес приносит хороший доход, Чурки всех русских давно ебут в рот. Пусть вымирают русские слизни, Чурки в России - хозяева жизни. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Наши реки и горы, леса и поля Уже стали не наши - это чурок земля. Живет не бедствуя вся эта нация, Для прочих останутся лишь резервации. Азиатская республика в центре русского города - Это очень хорошо, это просто здорово. Если ты русский, тебе нечем гордиться Только чурки в России успеха могут добиться. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Чурки ловко меняют любой минус на плюс, Их проблемы с любовью решает Евросоюз. Чурки бизнес ведут и не платят налоги! Хорошо ли вам слышно меня, бандерлоги? Ты не веришь давно либеральным лгунам, РПЦ послав нахуй, принимаешь ислам, Эта фраза тебе как живая вода: "Россия для чурок, они господа!" Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок: Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!"

Гуля *

Спичек на них нет!))

Рим Б.

Чуркам в России живется привольно, Хозяева жизни, они всем довольны. Сыто, богато, свободно живут; Путина славят и песни поют. Бизнес приносит хороший доход, Чурки всех русских давно ебут в рот. Пусть вымирают русские слизни, Чурки в России - хозяева жизни. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Наши реки и горы, леса и поля Уже стали не наши - это чурок земля. Живет не бедствуя вся эта нация, Для прочих останутся лишь резервации. Азиатская республика в центре русского города - Это очень хорошо, это просто здорово. Если ты русский, тебе нечем гордиться Только чурки в России успеха могут добиться. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Чурки ловко меняют любой минус на плюс, Их проблемы с любовью решает Евросоюз. Чурки бизнес ведут и не платят налоги! Хорошо ли вам слышно меня, бандерлоги? Ты не веришь давно либеральным лгунам, РПЦ послав нахуй, принимаешь ислам, Эта фраза тебе как живая вода: "Россия для чурок, они господа!" Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок: Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!"

Коля Кияница

А они что не люди?

Рим Б.

Чуркам в России живется привольно, Хозяева жизни, они всем довольны. Сыто, богато, свободно живут; Путина славят и песни поют. Бизнес приносит хороший доход, Чурки всех русских давно ебут в рот. Пусть вымирают русские слизни, Чурки в России - хозяева жизни. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Наши реки и горы, леса и поля Уже стали не наши - это чурок земля. Живет не бедствуя вся эта нация, Для прочих останутся лишь резервации. Азиатская республика в центре русского города - Это очень хорошо, это просто здорово. Если ты русский, тебе нечем гордиться Только чурки в России успеха могут добиться. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Чурки ловко меняют любой минус на плюс, Их проблемы с любовью решает Евросоюз. Чурки бизнес ведут и не платят налоги! Хорошо ли вам слышно меня, бандерлоги? Ты не веришь давно либеральным лгунам, РПЦ послав нахуй, принимаешь ислам, Эта фраза тебе как живая вода: "Россия для чурок, они господа!" Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок: Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!"

Коля Кияница

Если среди так называемых чурок тебе поподались только злые то они злыеот чего то среди них тоже должны быть хорошие люди надо уметь понимать людей вот и все...

Рим Б.

пусть они нас понимают они у нас в гостях,щас я блядь всяких пидаров поганых должен понимать обойдётесь

Коля Кияница

Ну тут тебе уже решать как поступать. Но задайся вопросом это именно твое мнение или же чье то...

Рим Б.

вот не дай бог столкнёшься с ними вспомнишь меня

Коля Кияница

Ай... все это бессмысленно..

Владислав Борков

И чё? Не убьём????

Рим Б.

надо бы

Владислав Борков

Справимся Брат

Рим Б.

кавказоиды произошли от смеси ишака, макаки, крысы и перхоти с хуя дворового пса шарика, 100% инфа, ебучии отвратительные создания. их вывел селекционер Петр Сушинкин посмотреть что за хуйня получится

Владислав Борков

Просто елей на Душу, Брат....

Рим Б.

Чуркам в России живется привольно, Хозяева жизни, они всем довольны. Сыто, богато, свободно живут; Путина славят и песни поют. Бизнес приносит хороший доход, Чурки всех русских давно ебут в рот. Пусть вымирают русские слизни, Чурки в России - хозяева жизни. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Наши реки и горы, леса и поля Уже стали не наши - это чурок земля. Живет не бедствуя вся эта нация, Для прочих останутся лишь резервации. Азиатская республика в центре русского города - Это очень хорошо, это просто здорово. Если ты русский, тебе нечем гордиться Только чурки в России успеха могут добиться. Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок. Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок! Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!" Чурки ловко меняют любой минус на плюс, Их проблемы с любовью решает Евросоюз. Чурки бизнес ведут и не платят налоги! Хорошо ли вам слышно меня, бандерлоги? Ты не веришь давно либеральным лгунам, РПЦ послав нахуй, принимаешь ислам, Эта фраза тебе как живая вода: "Россия для чурок, они господа!" Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок: Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок Ты запомни, сынок, золотые слова: "Россия для чурок, они господа!"