Юрий Шихов

Черная, хочу отдать часть своей библиотеки (250-300 книг, может больше. Список составляется) в хорошие общественные руки только самовывозом. Лучше, в детский дом. Чтобы без продажи. Условие: берутся все книги, которые я выберу для отдачи.

Ответы
Радужная Зебра))

я думаю лучше напрямую связаться с одним из детских домов.

Юрий Шихов

Трудно.

Радужная Зебра))

ну почему же? спросите у гугла... детские дома Москвы. там есть телефоны.

Юрий Шихов

Уже вроде бы нашёл.

Радужная Зебра))

вот и отлично) и удачи Вам!