Vladimir Neizvestnii

почему щведы молччат о порожении на неве а эсты и латыши хвалятся участим в битве???

Ответы
Андрей Карпиловский

Латыши народ маленький, если они не будут хвалиться то их просто никто не заметит...и чего доброго нечаянно наступит и раздавит...Шведы молчат, потому что даже вспомнить Полтаву бояться не то чтобы её в слух произнести...))))))))))))

Vladimir Neizvestnii

на до же историю России в России стааали вспоминать!!+100%!!!!!

Lyudmila Kuzovleva

Ну маленьким,хоть и большые ростом,нужно же чем то выпячиваться,вот и стараются.А везде,где ни возьми,Ивашка пришел и всех разогнал!

Vladimir Neizvestnii

ну хоть одна нашла правильный ответ!+100%!!!УМНИЦА!

Елена Романова

О поражении трудно говорить... А эсты и латыши- тоже бы помолчали. Их героизма в сей битве не наблюдалось. А были ли мальчики?

Но
Новыйрусский

дописывают автобиографию опираясь на легенды) самоубеждение помогает тормозам избавиться от тормозного пути)))

Vladimir Neizvestnii

тоже правильно.

Елена Свирская

Кому же интересно признаться , что тебе морду набилиОстальные радуются, что морда была всё таки чужая

Vladimir Neizvestnii

так эсты и латыши там получили больше.шведы уплыли во время битвы..

Елена Свирская

Вот гады!

Vladimir Neizvestnii

они умней оказались...

Елена Свирская

Ну что ж. Каждая "моська" думает, что она сильна, когда "лает" на слона. Гордиться больше нечем

Vladimir Neizvestnii

точно!!!+100!

Елена Свирская

Спасибо

Vladimir Neizvestnii

на здоровье!главное хоть кто то помнит историю!

Сергей Рыбак

Шведы самодостаточны а Эсты и Латыши как та Моська,горды тем,что лаяли на слона!!!!

Vladimir Neizvestnii

точно!только моська от слона ничего не потеряла.в отличие от эст. и лат.

__Малышка__ Но Не Твоя !!!

потому что они сражались с честью патриотизмом в сердцах...а те нет наверно

__Малышка__ Но Не Твоя !!!

моя страна Казахстан если что

Vladimir Neizvestnii

ну тогда привет Чингирлау.

__Малышка__ Но Не Твоя !!!

Чингизхан...и кто после этого плохо знает историю

Vladimir Neizvestnii

а причем казахи и монголы?!

__Малышка__ Но Не Твоя !!!

2 тебе по историй

Александр Юрьевич Николаев

набери (там про этих уродов как раз)

Vladimir Neizvestnii

я набирать буковки замучаюсь..подругому можно?

Vladimir Neizvestnii

адрес попроще дай.

Валентина Чичёва

шведам стыдно,что проиграли.А для других:главное не победа ,а участие!

Vladimir Neizvestnii

+1000%!!!откуда такая умная?

Валентина Чичёва

Да это жизнь.А я прожила немало!

Vladimir Neizvestnii

так откуда такая умная?ответила 100%..редкий случай1!

Валентина Чичёва

Знаете мне сейчас на один вопрос ответили:Логика -это поразительная штука.Ну и жизнь.книги,кино,,,,,

Vladimir Neizvestnii

не совсем понял вопрос.

Валентина Чичёва

это не вопрос а ответ на ваш вопрос.

Vladimir Neizvestnii

логика у каждого своя.

Алла Ибрагимова

а зачем им орать про поражение! Не хотят что бы люди знали наверное!

Vladimir Neizvestnii

угадала.

Вячеслав Радевич

ну наши о русско-японской тоже не сильно распространяются и авгане

Яна Кучер

знаете если вам, так интересно это узнать, спросите в ЯНДЕКСЕ

Надежда Таубе

я жила в Латвии и ни разу не слышала. чтобы латыши хвалились .

Vladimir Neizvestnii

презика их послушай!

Надежда Таубе

Президента послушать не могу сейчас, но спрошу у подруги. которая и сегодня живёт в Риге.

Vladimir Neizvestnii

2-недели назад презики эстов илатышей этим хвалились в прямом эфире!я ж не просто так вопрос задал!

Андрюха

Потому, что прибалты от нас еще не отхватывали, как следует.

Ирина Инкина

шведам стыдно, а латыши радуются, не они ведь проиграли

Vladimir Neizvestnii

да но латы и эсты понесли самои большие потери!шведы ииих даже не хоронили...

Марина Попова

Кто же будет призновать свое поражение?А вот победу да!

Vladimir Neizvestnii

так латышы и эсты потеряли там все...

Татьяна Ивченкова

Их меньше чем шведов, надо же им чем-то хвалиться.

Vladimir Neizvestnii

а как догадалась?

Татьяна Ивченкова

Так живу рядом))) Сама видела))

Vladimir Neizvestnii

молодца!!целую в щечку!хоть кто то историю помнит!

Татьяна Ивченкова

Спасибо))) Я вообще-то не очень... но всё равно приятно)) ♥ ♥ ♥

К В - 2.

а чем им еще хвалиться.мал клоп да вонюч.

Татьяна Дроздова

о поражении не приятно вспоминать...

Татьяна Дроздова

прикольный ответ..хочешь с мужем познакомлю ?

Vladimir Neizvestnii

я не пидор!я ЖЕНЩИН ЛЮБЛЮ!

Татьяна Дроздова

дурацкий ответ... то что ты не ..... я сразу поняла....

Vladimir Neizvestnii

у меня дел других нет что ли как с мужем твоим знакомиться?

Татьяна Дроздова

ты не очень понял.... займись своими делами........ но твой характер привлекателен...

Валентина Дмитриева

А кто много болтает-тот мало знает.

Михаил Васкович

История - это тёмное дело. Никто ничего не знает.

Vladimir Neizvestnii

ну так это совсем современная история.эстлат презики похвалились этим в этом году!

Михаил Васкович

А по русски?

Vladimir Neizvestnii

по русски им разговаривать в лом.но переводчики существуют.