Ва
Василий

Помогите ! Как наладить отношения с девушкой , больше месяца как познакомился с девушкой в интернете сначала мы общались ,начались замечательные отношения , что перешли в любовные что у нас был роман она из Франции я из Бельгии общались, заметчтально испытывая симпатии , не смотря на расстояние большие, помогал ввручал ей материально ей месяц помогал с деньгами , высылай ей на помощь во всем в чем нуждаться она , но потом позже, у меня в начались проблема с бюджетом , с деньгами туго стало я не в силах смог , помогать ей иза чего у на испортились, отшения , что не хочет не общаться не войти в положение моё не выслушать , не понять меня что туго не легко в данный момент мне .

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ты просто чудик или ещё более удивительный🤪... у вас безвиз по ЕС. Это прим. 300 км, от Бльгии до Франции, т.е. часа 3-5 на машине или автобусе прокатиться. Вот приехай к ней , обними её крепко и расцелуй, что тебе мешает?

Ва
Василий

Да но все равно сомнительно это как давать, деньги человеку который далеко на расстоянии от тебя не известно куда на самом деле уходят деньги, не когда не узнаешь . Если я жил в месте с человеком жили по соседству то другое , дело я знал куда деньги уходит на что .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На то и голова, сегодня запросто могут спекулировать такими темами, поставь лайк ветерану или поможем больному мальчику эсмэской, а в реале деньги могут уходить в кошелёк на покупку наркоты или оружия🤷‍♂️

Ва
Василий

Да мне кажется вся схема афристов разводить простых, людей на деньги очень ловко манипулирования ими .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Споткнуться может каждый и где угодно, всех схем на данный момент мы не знаем = они обновляются ежедневно, но если включать мозг, то можно избежать большинство кидняков, при этом не нужно забывать про бесплатный сыр, а именно это всегда и являлось главным крючком

Ва
Василий

Доброй ночи! Да я понял надо просто удалить контакт уже и не чего не будет не произойдёт если сделаю я это.

Дарящая Свет

наивный ты Вася! Нет денег и нет любви!-это русские девчонки за цветочек готовы на все а европейки меркантильные...зачем ты ей с голым задом?😂😂😂

Ва
Василий

Да я сколько общался на сайте знакомств, такое первый раз у меня что девушка просила деньги за аренду квартиры ещё что я оплачивал ей того у меня не было в отношениях.

Дарящая Свет

бросай ее без сожаления

Юр
Юрий

Какая-то блядь тебя обирала целый месяц, а после того, как с баблом стало туго, просто свалила? Ты просто лох или прикидываешься?

Ва
Василий

Да не чего как отказался помогать, то сразу отказалась общаться со мной избегает общение со мной.

Юр
Юрий

Кто вообще ищет себе подругу в интернете? Где голову забыл?

Ва
Василий

Да у меня много отношений с девушками в интернете , но такие как отношения что после отношения , с меня тянули деньги с меня такого не было не когда в жизни у меня .

Юр
Юрий

Нужно же когда-то получить бесценный опыт...

Ва
Василий

Да и какой получит когда мозги запудрили мне что не осознал своей ошибки на что иду я .

Майя Петрова

Разве это отношения? Девушка просто "доила" Вас, как корову доят... Как денег не стало поступать - так и человек ей стал не нужен...

Ва
Василий

Да я не знаю на самом деле было , не проверишь это не узнаешь что на самом деле было , на что живёт на что платить жилье она не понятно все много не ясного.

Майя Петрова

Если б ей нужны были Вы, а не Ваши деньги, и поняла бы, и как-то поддержала бы, а не рвала отношения - так ведь?

Ва
Василий

Да я не знаю что на самом деле у неё не узнаешь не когда , как она живёт с кем ещё связана она . Да если люди любят друг друга то должны понять подержать , человека как не было трудно не легко всегда войти в положение.

Елена М

Вы сами ответили на свой вопрос, деньги есть - есть отношения, на нет и суда нет. У вас чувство, у неё торгово-рыночное отношение

Ва
Василий

Да я не знаю что там на самом , делее у нее не узнаешь она живёт далеко от меня в живую не когда не встречались мы только, по видео связи общались и все, а как она живёт на какие средства оплачивает жилье свое не понятно ? обидно что отношения разрушились после всего , этого осадок остался, у меня что на душе тяжело мне. Помогать надо но у меня семейное трудное у нас я не работаю у меня статус инвалидности, я получаю пенсии по инвалидности своей от правительства не не большую сумму и все , родители не работают на на данный они на больничном они находятся, живём на мою пенсию мы сейчас , туго с деньгами очень я не силах помочь ей в этот раз но она все слушать, не хочет меня делает свои выводы только. Если она жила в Бельгии то я мог встретиться с ней обсудит все проблемы с ней в живую а не через сов сеть виртуально . Она живёт далеко я далеко от неё приехать к ней нет возможности у меня с деньгами туго у меня.

Елена М

Это не отношения

Ва
Василий

Да я тоже так думаю если отношения у людей , то человек не станет требовать деньги за аренду жилье где живёт, он если человек во время не платит жильем то хозяин его выгонит из квартиры сразу во время не заплатить. Тут много не понятного не ясного .

Елена М

Спасибо, ваша точка зрения ясна с первого сообщения, можете не продолжать

Ва
Василий

Да такое первое раз у меня я сколько , не общаться с девушками с меня не кто не требовал денег общался просто и все без всех требований.

Причëсанные Мысли

Не тупите! Всё просто! Ей не нужны те, у кого с бюджетом проблемы))) Обычная разводила на бабки)) Частое явление в инете))

Ва
Василий

Да я сам осознал все это что меня разводят на деньги, манюпулируют как могут мной .

Ва
Василий

Да не чего смешного нету сам виноват во всем .

Татьяна *

Что, реально такой наивный????? Я думаоа, таких нет....наверно, украинская красавица на деньги развела

Ва
Василий

Да уже после всего это уже не наивный понял что на деньги , разводят меня .

Павел Лелеков

Так как таких как ты у неё несколько и она продолжает отношения, но не с тобой и также за деньги...

Павел Лелеков

Именно так!

Ва
Василий

Да аферистов везде хватает по всюду не куда от них не денишься.

Павел Лелеков

А кто мешает задуматься и не попадаться на их уловки?

Ва
Василий

Да я уже заблокировал этого человека кто разводил меня на деньги все игры закончились уже .

Павел Лелеков

Молодец!

Иван Петров

Одолжи денег или возьми кредит в банке и отдай всё ей, сможешь продлить "отношения" ещё на месяц

Ва
Василий

Да пока не могу я в семье живу у нас с деньгам туго у нас, скоро надо за интернет платить свет газ цены повысили платить , будем в три раза дороже за все это до кредитов уже .

Иван Петров

Какой у вас город?

Ва
Василий

Я живу в Бельгии до Франции я мог доехать но у нас , финансовые положения трудное с деньгами туго родители мои не работают на больчтным времена, а мою зарплату мы живём, на неё скоро платить за газ надо интернет за операцию ноги моей придет счёт, нам прилельно экономно быть надо , что жить на что нам питаться продукты покупать.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вася, тебя развели… эх… не переживай, хорошо, что деньгами отдал.. будет тебе это уроком

Ва
Василий

Да я надеюсь что больше не повторится такое подобное больше.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это уже от тебя зависит

Ва
Василий

Да я больше не поведусь на такое уже .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну вот и отлично

Ва
Василий

Да все достаточно мне всей лжи терпеть было , хорошего по немногу.

Александр Николаевич

Главное не обёртка, а содержание. Беги и радуйся, что не развели ещё на большее.

Ва
Василий

Да я сколько общался на сайте знакомств, такое первый раз у меня что девушка просила деньги за аренду квартиры ещё что я оплачивал ей того у меня не было в отношениях.

Александр Николаевич

Знакомо.

Ва
Василий

Да я сам такое не ожидал такого подобного.

Александр Николаевич

Добро пожаловать во взрослую жизнь! ))

Ва
Василий

Да я уже давно живу во взрослой жизни уже .

Александр Николаевич

К сожалению возраст, опыт и мудрость живут разными жизнями....

Go
Goosha

у меня один вопрос: как блядь вы такие упоротые заграницу попадаете!?

Людмила Лобач

А вам это вообще надо,когда только ваши деньги её интересовали?

Ва
Василий

Да я думал у нас будут нормальные отношения как у всех людей не чего лишнего , а потом она начала тянуть с меня прсылай деньги 30 евро потом 50 евро 150 евро 200 евро 250 евро и потом ещё больше требовала , под самый конец уже до придела , дошли просто нагло манипулировать мной давили на психику мою как могли только , больше требовали с меня . До того достали меня что пришлось заблокировать её контакт . Сколько общался не когда такого не было что так разводили меня в наглую меня на деньги.
Да смотрят что за человек видят такого , как простой простофиля , которого можно развести по полной программе меня , развели меня как могли получилось у неё сделать . Но на это раз я уже не дамся если намёк будет денег то все можно послать , куда подальше либо не чего не делать а делать не чего не буду сама делай решай свои проблемы как можешь только.

Да есть люди кто привык жить за счёт других обманывают людей как ради своей выгоды только.

Да я усвоил урок на всю жизнь запомнится, мне теперь буду знать как общаться с афферистами всякими .

Людмила Лобач

Я сожалею,что у вас был такой горький урок.Но не все такие.Я,от чистого сердца желаю вам настоящей любви.

Ва
Василий

Да я скажу вам у меня много было , отношения с девушками взаимные симпати была но не такого , общения не было ещё что деньги тянули с меня после общения со мной, такого не было у меня ещё не раз .

Ирина

Что за бред ? Не может быть никаких отношений на расстоянии.

Ва
Василий

Да у нас были отношения взаимные симпати больше , месяца общались мы но потом как пепестал помогать с деньгами ей , начались проблемы в отношениях не понимания друг другу .

Ирина

А почему перестал помогать ?

Ва
Василий

Да с деньгами сейчас туго денег , мало очень у меня , долги свои платить мне за квартиру интернет надо оплачивать, поэтому перестал помогать ей . Иза чего испортились отношения с ней иза не понимаю друг другу.

Марина

Чтобы наладить именно эти отношения, придется разбогатеть)

Наталья

Ещё есть такие люди, которые ведутся на такие разводы?

Ва
Василий

Да к сожалению встречаться такие люди кто видеться на разводы все манипуляции со среди аферистов.

По
Половинка

Не переживай, как разбогатеешь, она появится снова....

Ва
Василий

Да все пытаться на давить на меня , но я не могу у меня денег мало туго с деньгами мне что помощь ей . Но слушать не хочет она делает то ей хочется.

По
Половинка

Вот и делай выводы, что ей нужно....

Ва
Василий

Да я не знаю что там на самом , делее у нее не узнаешь она живёт далеко от меня в живую не когда не встречались мы только, по видео связи общались и все, а как она живёт на какие средства оплачивает жилье свое не понятно ? обидно что отношения разрушились после всего , этого осадок остался, у меня что на душе тяжело мне. Помогать надо но у меня семейное трудное у нас я не работаю у меня статус инвалидности, я получаю пенсии по инвалидности своей от правительства не не большую сумму и все , родители не работают на на данный они на больничном они находятся, живём на мою пенсию мы сейчас , туго с деньгами очень я не силах помочь ей в этот раз но она все слушать, не хочет меня делает свои выводы только. Если она жила в Бельгии то я мог встретиться с ней обсудит все проблемы с ней в живую а не через сов сеть виртуально . Она живёт далеко я далеко от неё приехать к ней нет возможности у меня с деньгами туго у меня.

По
Половинка

Найди другую и не морочь голову

Ва
Василий

Да ну это просто для меня , столько отношений было хороших замечательных а под конец все разрушилось у нас пошло крахом , все отношение наши .

По
Половинка

Не расстраивайся, все будет хорошо.

Ва
Василий

Да чего тут расстраиваться обидно такие , симпати отношения были все рухнуло у нас отношения навсегда уже .

Александр *********

понятно Ты ей нужен исключительно из за денег )))

Ва
Василий

Да я понял уже всем хочется лёгких денег все и сразу .

Александр *********

увы человек слаб перед соблазном

Ва
Василий

Да аферистки они могут с кружить голову так что , человек видеться на все это .

Александр *********

увы

Ва
Василий

Да что есть то есть . У меня таких ещё не было отношения, что деньги требовали от меня .

An
Anastasiya

Просто разводила на деньги) вы хоть виделись?

Ва
Василий

Да мне тоже кажется подозрительно что бы требовать, деньги на аренду квартиры оплаты просить , человека когда он на большом расстоянии находится от тебя сомнительно очень, нет только через видео чат общались по переписки и все в живую не виделись мы .

An
Anastasiya

Ну

An
Anastasiya

Вот и ответ

Ва
Василий

Да я не знал что случится такая ситуация вот .

Максим Jw

Поторопился ты с деньгами и с выводами.