Дмитрий Берестовой

Научите меня жить. см. дальше в пояснениях.

Научи никогда не любить, и не верить народной примете.
Научи полной грудью вдыхать, чтоб не жгло, не ломило, не ныло.
Научи никогда не терять, то, что в жизни с трудом находила.
Научи говорить, не могу, слоги в горле стоят нервным комом.
Научи понимать, не пойму, что так глупо, до боли знакомо.
Научи меня заново петь, так как пела когда-то, ведь было.
Научи пустотой не болеть, чтоб душа, разрываясь, не выла.
Научи меня, сердце не слышать, ведь стучит, предавая, стучит.
Научи трезво, холодно мыслить, помоги, что же разум молчит.
Научи, чтоб смогла я ходить, силы дай, помоги мне подняться.
Научи меня Бога молить, научи меня снова смеяться.
Научи меня верить и жить, научи ни кого не бояться.
Научи меня заново быть, надоело в безумье скитаться.
Научи никогда не любить, искалечили сердце, убили.
Научи равнодушною быть, мои чувства камнями забили.

Дмитрий Майданов

скушай яду... это проще))

Виктория Авдонина.

Жизнь сама всему научит.

Андрей

Один из великих мыслителей древности сказал : "Я не могу научить людей быть умными. Я могу научить их думать".
Исходя из этого поясни : ЧЕМУ тебя научить? Жизни? Ты хочешь, чтобы я ТВОЮ жизнь прожил за тебя? Если на этот вопрос ты ответишь "Я сама справлюсь, спасибо". То я научил тебя жить. Если не ответишь "Я сама", то задай мне ещё вопросы.

Екатерина Бронина

Все мы друг другу учителя. В какой-то степени. Но главная наука жизни: режим дня, питания, работы или учёбы, свежего воздуха и движения, немного времени (потехе - час) для "лепки" эмоций - музыка или другой вид искусства. Ну а первым делом, первым делом - самолёты. То бишь дело. К нему всё остальное приложится. Или же найти "самолётчика", который возьмёт тебя ведомой. Не обращай внимание на тех, кто "пролетел" фанерой над Парижем, на сбитых лётчиков, короче. И интернет не должен затягивать, как наркотик. Потехе - час.