Максим Терехов

Растались, прошло 1,5 месяца, теперь ухаживает. Было очень-Больно!!! Научилась, жить без него! Как быть, простить? А что, дальше?

Виталий Иванушкин

все по новой....

Андрей Лушников

вы знаете, это опять же по чьей вине расстались. если по его, то на фиг он вам нужен. если раз сделал больно, то будет и еще. и тем более полтора месяца прошло. все равно он наверное что то скем то пытался, и видать не получилось ни с кем. а вы, красивая женщина, не подбирайте отбросы))) ну это мое мнение

Дмитртй Иванов

сильному духом человеку свойственно умение прощать.
а вот возрождать ли отношения решать Вам -- причины вашего расставания нам неизвестны. а они могут весьма убедительны, при которых прощение возможно, но восстановление отношений -- нет

И.
Ирина .

Кто Вас может рассудить? Кто тут жил с Вами, спал между Вами? Нет наверно такого. Так вот и не повторяйте опять те же ошибки, мало ли что было, сходитесь и живите.

Мария Блинкова

А причина, причина расставания?? ? Он извинился и исправился?