Любовь Сироткина

Мы растались пол месяца назад... предложила я, но он...

Мы растались пол месяца назад... предложила я, но он отреагировал, спокойно, не возражал, и мы вроде даже забили на расставание... мы деже вроде остались друзьями... ну а последнее время, он пристает как то совсем не подружески... как мне ему намекнуть, что между нами больше ничего не может быть?

Ольга Панагуца

Перестань с ним общатся...

Виктория С

Не бывает дружбы после отношений, запомни! Раз разошлись, то и не общайтесь, не уродуйте жалким подобием НАСТОЯЩУЮ дружбу - там нет места для любви.

Анютик Балакирева

дружеский секс, лучший вариант.... ой ты еще маленькая . а я то и не заметил ...рано тебе такие вопросы задавать

Сергей

на фото твой парень?

Анна Морозова

прямым текстом. Мужчины не понимают намёков

Альфия Саитова

школота че то расстаетесь ещё

Илья Белорус

не надо намекать, скажите прямо. возможно, стоит поставить жирную точку, поговорив о ваших отношениях