Катюня

как дальше жить, если прошлое так манит?

отношения без будущего, без секса, простая двухнедельная авантюра, которая не даёт спокойно жить почти как год, как жить, если парня постоянно сравниваешь, с тем, кто так сумел зацепить, когда к настоящему нет страсти, нет тяги, когда прошлое не выходит из головы?

Василий

Груз прошлого тянешь за собой как тяговая лошадь. Хочешь чувственного секса так найди его, не сиди перед компом.

Э:
Эльвира :)

Что наша жизнь без страстей? Серые будни. Однако, чрезмерное употребление специй вредит организму. А самое смешное, что этот эпизод когда-нибудь станет всего лишь эпизодом. Такова жизнь.

Антон

Воспоминания о прошлом и нежелание строить будущее = СТАРОСТЬ! Она приходит в разное время. от количества лет зависит мало.

Арвен

Необходимо научиться забывать иначе воспоминания будут бегать как голодный пёс. Прошлое не пытаются выкинуть из головы- его прощают благодарят и с любовью отпускают. Кто живёт прошлым тот не сможет полноценно жить в настоящем и дорога в будущее будет полна страданий. Единственная освобождающая сила этоидущее от всего сердца прощение. Непрощение это обида и злоба. Пока не простишь будешь помнить и жить с этим.