Шамка К

У моей девушки очень длинная и толстая коса

У моей девушки очень длинная и толстая коса, когда мы занимаемся с ней этим делом (ну вы меня поняли) , она меня просит что бы я ее за косу хватал да посильнее, особенно если я сзади. Девушки скажите это все нормально? (так же и косичку оторвать можно)

Рамиз Назаров

ты представь, что ты на лошади в седле.... ИииииХааа...)

Зе
Земфира

Хватай не бойся ни че ты там не оторвешь)))))))))

Каламкас

Ну нравится ей так. ))) Вот и хватай. Потом самому понравится так делать. ) Главное - со всей дури не хватай и не дёргай! ) А то ей больно будет.