Огненный Муравьед

Очень интересует, почему их крупных городов пропали бомжи? Мы теперь тушенку из них едим или они на болотах Занзибара ряску окучивают? В гуманность этого государства давно не верю. Кто знает, поделитесь пжалст...

–5
Ответы
Иосиф Пятунин

А кто сказал, что они пропали? - У нас, как минимум, один молодой парень - бывший детдомовец - бомжует - живёт в подвале, бродит по городу в сопровождении стайки собак. Чем живёт - не знаю.На предложение помочь в социализации ответил, что и не собирается, т. к. боится, что заграбастают на войну с Украиной.

Александр

У нас было "Крестьянское хозяйство Русеева". Отлавливали бомжей и туда, в рабство. Полагаю, это не только локальный эксперимент, могли и в Чечню их продавать, в уплату дани.

Бе
Белла

Сейчас зима в большинстве регионов, они, наверное, в подвалах обитают. Вообще-то не интересовалась этим вопросом. Давайте будем смотреть в будущее с надеждой.

Виктор Дайвер

Рядом со станцией поставили площадку с мусоркой, туда свозят со всей округи, появилось около 20 бомжей, менты гоняют иногда, но они снова возвращаются

Мариша Князева

в нашей области один бизнесмен построил деревню для таких людей - у них там хозяйство очень приличное - люди работают и там же проживают🤔

Радость

Какой молодец. ЧЕЛОВЕК.

Psy Stalker

Оскар Шиндлер : Именно это я и пытаюсь донести. Поляки стоят дороже. Зачем мне нанимать поляков?

Ирина Карпова

соцслужба помощи людям, попавшим в сложные жизненные ситуации, прекрасно работает и вы полняет свои обязанности.

Огненный Муравьед

Как вариант да, но это только 50%, если по максимуму...

Ирина Карпова

это ваше мнение про 50 проц, я думаю по другому.

Огненный Муравьед

Я разве свое мнение навязываю, я вот считаю иначе, ибо работал в комиссии ВТЭ, трудоустраивал бомжей. Они даже для самой примитивной работы не приспособлены, а шас дикий чикагский капитализм в России...

Ирина Карпова

вы уже позиционируете два мнения, они для вас УЖЕ в приоритете.зачем вам другие позиции?

Огненный Муравьед

До свидания.

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Alina Nn

я вижу бомжей с изнанки магазинов, например Магнит у дома или что-то подобное.

Улугбек

Из какой страны-государства- королевства Ты приехал, Искатель Бомжей?..😉

Огненный Муравьед

Из того, где чаще всего они плодились, из столицы нашей Родины, Максуд...

Улугбек

Из Самарканда, что-ли..? Озорник...

Сергей Антипин

просто с наших помоек они теперь не прокормятся

Татьяна Салова

Их меньше стало, может как то приспособились..

Надежда Из Сибири

У нас даже по помойке не стали лазить...наверное, запретили...у нас всегда их много было...кругом магазины...вот и промышляли

Татьяна Салова

На помойке только в спальных районах города

Надежда Из Сибири

Про спальные районы не знаю...а я в центре живу...наверное, бомже предупредили...сейчас не вижу

Татьяна Салова

У нас в центре их не увидишь.

Надежда Из Сибири

Но с помятой мордой много

Св
Свят

Кстати да !!! С приходом Собянина они исчезли .

Раиса Бобкова

Хорошо работают социальные службы,

Миннигель

Черных риелторов меньше стало

Огненный Муравьед

Они белыми никогда не становились...

Миннигель

Боятся переступать закон

Миннигель

Я бывший риелтор, мне лично определенная группа лиц предлагала схему отнимания...

Александр Грызлов

С сусаниным на болота пошли

Clan

Из крупных - это откуда?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Герцог Альба

они в армию пошли

Наталья

От ковида умерли

Кирилл Рей

Наладили жизнь

Огненный Муравьед

Ой-ёй...

Зелёный Добрый Дракон

И у нас пропали