Алексей Лашин

составление плана ликвидации аварии на гидротехническом сооружении

какова форма составления плана ликвидации аварий на гидротехнических сооружениях

Ольга Кулаева

Постановление Федерального горного и промышленного надзора России
от 28 января 2002 г. N 6
"Об утверждении Правил безопасности гидротехнических сооружений накопителей жидких промышленных отходов". Посмотрите, может подойдет к вашему случаю.