Ирина Мусатова

Помощь в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.

Мой муж в 1986 году возил в Новозыбкинский район Украины резиновые изделия. Название посёлка не помнит. Какие заводы связанные с переработкой резины быль в этом районе в эти годы?

И ещё он возил клиновые ремни от завода РТИ в Новозыбковский район для ликвидации последствий на ЧАЭС, в какой посёлок он мог их возить и для каких целей?

Павел Евстифеев

В этом случае ему положены все льготы как ликвидатору аварии на Чернобыльской АЭС.

Виктория Квартиры

что вы хотите узнать? конкретно!