Самал

о составлении договора..

Здравствуйте!! ! к примеру ТОО "А" передал холодильное оборудование (на временное пользование) ТОО "Б" (то есть нашму организцию) , конечно же заключив договор, где говорится что ТОО "А" передает холодильное оборудование (на временное пользование) ТОО "Б" в целях окозании содействия по реализации продукции ТОО "А", а также в договоре указано что ТОО "Б" может передовать холодильники третьему лицу (в нашем случае торговым точкам) . Так вот вопрос заключается в том что, может ли наша организация указать в договоре с торговой точкой "в целях окозании содействия по реализации продукции ТОО "Б"" или мы не имеем на это право?

Ан
Анастасия

договор это добровольное соглашение. вы в догоовре можете указать любые условия, главное чтобы они не противлречили законодательству и с ними согласилась вторая сторона