Иришка Анадо

составление договора на оказание услуг по оформлению документов для вступления в СРО.

Уважаемые юристы! Если кто сталкивался, скиньте образец договора на оказание услуг по оформлению документов для вступления организации в СРО (получения допуска СРО для осуществления строительного контроля) . Заранее спасибо!

Наташа Соловьёва

составляйте обычный договор о возмездном оказании услуг, где предметом будет являться "оформление документов для вступления в сро"