Владимир Богданович

Где мне проконсультироваться насчет правильного составления договора о дарении недвижимости?

Юрий Волков

А вы своим поисковиком не пробовали воспользоваться ?
Напишите свой вопрос в свой поисковик и увидите море правильных ответов

Алла Туганова

В юридической консультации.

Елена Климович

У нотариуса.

Ма
Маришка

Составляете 3 экз. (из инета) , нотариус не нужен, записываетесь в РосРеестр (там же бесплатная консультация, там же взять квиток на 1000 р. , придете на прием - если что не так - вас завернут переделывать - потом еще раз на прием. У нас очередей нет - все очень прилично.

Александр Дмитриченко

Обратитесь в агентство недвижимости Этаж, там вам как и мне помогут составить договор дарения, купли-продажи, в прошлом году на сына квартиру оформлял там http://etagrealty.ru/sostavlenie-dogovorov/