Наталья Белоногова

Время составления договора дарения?

Подскажите, пожалуйста:
В Регпалате сказали что лучше составить договор от 1 марта 2013г. (до вступления новых поправок) , так ли это, будет ли это более надежным?
Есть ли какая то разница или нет?

Cергей Петров

не принципиально. если просят до 1 марта - напишите до 1 марта...

Елена Арсеньева Арсеньева

Согласен с Ижевским. До 1 марта был пункт «Настоящий договор подлежит государственной регистрации и считается заключенным с момента такой регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» , а с 1 марта без него. Вот и вся разница