Stas Fox

Лиана, взял взаймы у тещи сто рублей... до получки и на пару дней... отдал через три дня и должен миллион!... Что, правда есть про счетчики закон?

Ответы
Я Я

все женщины такие. ты у них сто, а должен миллион. так и останешься с кукишем) лучше не бери больше

Я Я

все женщины такие. ты у них сто, а должен миллион. так и останешься с кукишем) лучше не бери больше