Елена Ромашенко

Можно ли в России доказать свою правоту не имея денег?

Ответы
M.
M.e.c.91

Как известно, в определенных ситуациях наличие вины выступает основанием для привлечения лица к уголовной ответственности. Поэтому в случае, когда лицу предъявляется в установленном порядке обвинение, в первую очередь, возникает задача, как доказать свою невиновность. Конечно же, действующим Уголовным кодексом закреплена презумпция невиновности, вследствие чего доказывание наличия вины лица в совершении им преступных действий возлагается на должностных лиц правоохранительных органов. Но в уголовном процессе зачастую приходится доказывать обратное, что не под силу обвиняемому (который не имеет специальных знаний в области права), поэтому с данной функцией отлично справится адвокат.

Ирвин Смитт

Смотря кому.Некоторым людям даже дав деньги - не докажешь.
И ведь дав деньги - человек не доказывает свою правоту,а лишь заставляет людей делать вид,что они согласны.Вся суть "доказывать" что-то человеку в том,чтобы он понял и согласился.А для этого деньги не нужны.

Ирвин Смитт

Многословно,однако.

Леонид Широкий

очень трудно почти все продажные (однажды королева Англии спросила у знаменитости а правда думаете что женщины все продажные в таком случае сколько по вашему стоит королева 5 фунтов почему так мало вот видите мадам вы уже торгуетесь)

Виктор Якимчиков

наша судебная система предполагает оплату адвокатов, судебных издержек и проч. Думаю нет, без таньги не туды и не сюды

Виктор Якимчиков

тогда в передачу "человек и закон"

Елена Ромашенко

Да написала только тишина ни ответа ни привета

Виктор Якимчиков

Надейтесь! Думаю ответят.

Елена Ромашенко

Знаете руки опускаться тяжко идти против системы

Виктор Якимчиков

тяжело согласен

Алексей Корякин

Елена Вы так суровы, как государственный обвинитель на слушании дела о гос. измене в 70е

Лена Лыкова

доказать, в смысле добиться результата? если так, то сомнительно, разве повезет)))

Михаил Карпов

Можно, но сначала нужно потратить много времени, что бы их заработать 😉

Татьяна Татьяна

С ума сошли? Ну, бывают, наверное. исключения, но они из разряда чудес!)

Liudmila Sokoloviene

очень надо доказывать? А вы уверены, что ваша правота правильная?

Елена Ромашенко

Сми не отвечают пыталась. Я везле уже была вот только спустя 5 мес пошли маленькие сдвиги

Liudmila Sokoloviene

так ведь пошли здвиги! значит можно доказать! это ответ на ваш вопрос

Елена Ромашенко

Вы знаете пока рано судить. Все может совсе. По другому перевернутся. Это же Россия

Liudmila Sokoloviene

надо верить и всё получится

Елена Ромашенко

Стараюсь жаль что многие закрывпют глаза на все это

Валентина Короткова

В России не знаю,в Казахстане - точно нет /кроме денег еще и связи/

Natalja Kyschnir

не только в России,а вообще на всём постсоветском пространстве

Татьяна Голуб

пробуйте.после благословения вашим духовным отцом.получится...

Эдуард Пророк

А в магазинах покупать то продукты надо за Русские деньги . )))

Любовь Шатская

Я живу в Украине, но и здесь аналогичная ситуация пока.

Котэ Как Бе Негодуэ

можно если у противоположной стороны тоже нету денег

Надежда- Morelleth

а не в России можно доказать свою правоту без денег???

Елена Ромашенко

Да тут бы за Россию разобраться

Лиличка Климова

Да.... Можно.... Но порогов много о топтать прийдётся...

Юрий Саранцев

можно..только если быть юридически подкованному...

Аяна Бусина

Можно, если из этой правоты можно сделать деньги.

Irina.bondina

думаю что да только все здоровье свое угробишь