Максим Пекарский

Почему и зачем курят марихуану?

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

а почему пьют,колются?Уйти из реальности хотят,хотя бы на время

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

может дефект,может в ПО что то

Максим Пекарский

нашел дефект) в руках, после штанги не особо слушаются

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

вот и замечательно! 🙂

Максим Пекарский

ну да)

Ольга Шевцова

говорят -расслабляются, говорят... других же способов нет))))

Максим Пекарский

это оправдание, уходящее в доказательство, А можно ли просто НЕ НАПРЯГАТЬСЯ? И тогда расслабляться не нужно будет, а просто отдыхать

Ольга Шевцова

мне про наркоту говорили умные , я скажу, люди, у которых привычка раз в неделю затянутся... как мне раз в неделю в большой магазин за продуктами..главное, люди не курят и не воспринимают алкоголь)))

Людмила Мадонова

Не понимаю..)) никогда не курила.. 😊

Максим Пекарский

такс.. надо уже убрать этот вопрос

Наталья Ш

Вероятно им это нравится?

Максим Пекарский

вероятно

Наталья Ш

Но,наверное это лучше всяких спайсов

Максим Пекарский

не знаю что это, но слышал, что от этих смесей мрут как мухи

Наталья Ш

Да и дуреют со страшной силой

Светлана Бухтилова

Чтобы было повеселее))

Amina Demeubay))))

я тоже не понимаю...

Максим Пекарский

она даже легализована в некоторых странах.. но почему открыто везде продают табак?

Amina Demeubay))))

этого я не знаю.

Максим Пекарский

я тоже(

Виктория Бегинина

сама не знаю

Максим Пекарский

судя по ответам никто не знает