Альбина

установка шрифтов в adode premier cs 3

премьер cs3 почему то не видит ни курсивные, ни детские шрифты на руском, хотя устанавливал как советуют: панель управления - оформление - шрифты. как установить?

Алла Немировская

Все дизайнерские программы используют СИСТЕМНЫЕ шрифты, это значит, что их надо устанавливать в папку ФОНТ.

Денис Дебердеев

А что такое "детский шрифт"?
Есть пара моментов, которые Вам помогут. Надеюсь.
Во-первых, можно попробовать правильно установить кодовую страницу : www.capture.ru/adobe2/premiere_38.html
Во-вторых, можно попробовать "обхитрить" пограмму, делая "копипасту" из разнообразных WordPad'ов (кстати, в других программах отображаются нужные шрифты? )
Удачи!

NotaBene! Vadim Krok сообщил полную, несусветнейшую ерунду. Любые программы используют системные шрифты (если только автор не занимается идиотизмом, считая себя дизигнером, но таких самоучек всё меньше и меньше)...

Петр Косачев

ВСЕ шрифты, которыми пользуются ВСЕ программы стоят в папке C:\WINDOWS\Fonts