Жанна Парсегова

ADOBE Premier CS 5.5 + FULL HD

Доброго всем. Заморочка в следующем. премьер мувики (MOV) с камеры спокойно открывает. но тупит просто очень сильно. звук воспроизводится без подрыва. менять железо не получается. видео и система на двух рахных физических винтах. оперативки 12 гигов, проц на 4 ядра. файлы с СД камеры панасоник работают без проблем. в какую сторону чего крутить ковырять.

Ve
Vegas

мдя.. а попробуй как раз копнуть в сторону кривосломаной премьеры..

Виталик Моисеев

Включи аппаратное ускорение если у тебя видео карта от nvidia если от AMD то ничего не поделаешь придется наблюдать тормоза и дальше ...

Нилолай Щербакова

Квик Тайм какой стоит?