Александр Никешин

Учебник Adobe premier cs6

Помогите найти учебник, инструкцию или что то подобное в текстовом формате, только не видео уроки желательно pdf. Поделитесь ссылкой буду благодарен, сам немного поискал но не нашёл ничего толкового.

d.
d.alekcey

На почте

Андрей Кузнецов

И зачем тебе? Тут либо учиться, либо жениться.

Виктор Макаренко

Жми F1, узнаешь много интересного 🙂

Ан
Анка

Я покупал в книжных. Но по книге это бред. Иногда все делаешь как написано, а получается как в анекдоте. Вместо самолета паровоз. делайте хороший интернет и смотрите видеоуроки.