Витя Мантиков

Есть ли какие нибудь фильтра или редакторы, чтобы селать подобные эффект рисовоного персонажа?

Владимир

Нет здесь прорисовка. налицо Нужен графический планшет прямые руки, желательно принадлежавшие человеку умеющему рисовать.. . А ты что думал ,- в плагине движки подвигал, кнопочку OK нажал и нати вам, живые девки в мультяшек превратились, - так не бывает... Но в вектор я бы не стал конвертить- в EPS будут слишком резкие переходы ,- формулой такое изображение описать сложно ,- это не логотип ...Лучше в растре работать.
А первый рисунок скорее всего ваще в проге, аналогичной 3dsMAX сделан, - 3Д графика.

Кс
Ксения

1- скрин из игры- нарисовано
2- рисунок- нарисован.

Сергей

подобный эффект думаю можно добиться если фото трассировать в настроечках там повнимательнее и еще один плюсик.... изображение превратится в векторное и его можно будет делать очень больших размеров и уже без потери качества

Ульяна Беляева

Попробуй написать в яндексе слово Мультатор. Если ты хорошо на компе рисуешь то сможешь сделать анимацию любого персонажа.

Елена Бокова(Гришина)

с фильтрами напряжно в этой теме) а редакторов есть конечно. . Только придется ручками шевелить все одно. Умение рисовать нужно однозначно.

Юл
Юлия

как вариант, подошла бы оброботка принтскринов

До
Дображелаювсем

Можно ещё в HDR поиздеваться.

Нурали Садуллаев

Плагины Фотошопа из сборников Topaz и Akvis.

Примеры приведены неудачные.

Ко
Конфеточка

подобный эффект думаю можно добиться если фото трассировать в настроечках там повнимательнее и еще один плюсик.... изображение превратится в векторное и его можно будет делать очень больших размеров и уже без потери качества