Алексей Никитин

В каком графическом редакторе можно сделать подобное объявление??

что бы его можно было распечатать на A4

А сколько может стоить на фриланс или прочих площадках??

Наталья Трофимова

В Кореле или Иллюстраторе. Но не в Гимпе и Фотошопе.

Irinka Gosteva

Во многих, но изучение любого из них до такого уровня, займет как минимум несколько недель. Объявка вам нужна видимо раньше, верно? Тогда придется кого-то просить, или отказаться от дизайна и печатать в Ворде. 😕

Татьяна Данилочкина

я вижу, женские и мужские мнения разделились )
потому что я тоже считаю что это работа гораздо легче делается в векторных программах - Иллюстратор, Корел, возможно Инкскейп (хотя он менее удобный)

...а фотографии объектов просто помещаются в векторный файл как растровые вставки

Жанна Гончарова

Gimp, Photoshop, Picture Publisher и еще несколько . Любой, в котором можно применить стиль слоя Drop Shadow . По картинке плохо видно но мне кажется, маленькая тень там все-таки внизу есть...

Олег

ну если по быстрее то в таком, делаете отдельные картинки и запихиваете в кучу

Роберт Роберто

Я за корел.