Фаина Эдильбаева

В каком редакторе можно сделать подобное

нужно кучу фоток уменьшить до маленького размера и сделать подобное этой фотке

ну вообще это устройство, а стрелкам указано что в это устройство входит,
вот как мне куча фоток уменшить и поместить в одну фотку

Рамиль Алиев

Да хоть в Ворде

Baha Baha

Корел, Фотошоп

Елена Мяушкина

Подобное - это что? Стрелки что ли?

Я бы поместила эти фото в Иллюстратор (Файл - плейс) , уменьшила их там - это абсолютно легко.
Потому что стрелки делать в большом количестве и копировать удобно именно там. В фотошопе разнонаправленные стрелки рисовать - Вы замаетесь и проклянете всё.

Ольга Архипова

скажу то что знает каждый сидящий здесь, кроме вас
-лицом прекрасным станет попа,
пройдя все фильтры фотошопа

Паштет Пчела

Microsoft Visio самый нормальный вариант

Сергей Андреев

В кореле так

В шопе